Беременность и роды

Интересно, а откуда мужчины узнают о месячных? От кого? Или от куда?

Если, конечно, он не на гинеколога-акушера учится)))))
Guljan ......
В книгах об этом написано, в интернете много информации. А потом запах от женщин тоже выдаёт их выделения.
Тоби Обито Утихо
Лучший ответ
проверено методом научного тыка
Ответов-вопросов тут начитаются и вот, давай на эти темки рассуждать)))) ) Куда ж деваться-то им, когда тут каждая вторая всю наизнанку себя вывернула?))))))))))
Они догадываются только... что это как-то связано с головной болью.. .

Насчёт запаха: судя по ответам, сейчас народ вообще ничем не брезгует, так что.... ну в общем...: -)
Илона Милеева
В учебнике биологии за 9 класс, все написано! Вы в школе что ли не учились.. . А анекдоты детские слышали? Про вампиров в морге, что тампакс вместо свежей крови заваривают.. . Вот из этих шуток, анекдотов друг от друга и узнают обо всем.
Guljan ...... училась))))))
А в ыне относитесь к вопросу ТАК серьёзно!))))))))
Ирина К. опередила мой ответ))))) )
Мой тоже не в курсах, боюсь ранить его тонкую ранимую душу))
Многие про месяки и выделяхи на ответах узнают...)))
Татьяна !!!
Как от кого? ? От нас же самих - женщин. Да и уроки анатомии во всем школах естъ
У нас анатомия была.. оттуда..
Марина Белалы
ой. мой до сих пор находится в щастливом неведении!
Анна Сомова Ты прокладки заныкай подальше, а то вдруг догадается )
Мой муж в школе хорошо учился
да хоть тут... все нараскажут всякого... жалко что ли...
Юлия Сбродова
я своему ребенку уже рассказала. В научных терминах. Пусть знает от мамы, чем непонятно что соседи по парте расскажут.
Ребенку скоро 12
Марина Сущенко
О, таки это просто.... Чаще от проституток...
Guljan ...... А что. за деньги можно и теорию узнать?))))))
Девушки рассказывают.
K_
Kuro _ Motocumitava
По настроению
По запаху.
мужики насмешили -по запаху ???где ж вы таких замарашек находите
Илона Милеева где-где...Куни делают...
сейчас из рекламы! а раньше от жен или своих девушек.
Анна Шабуня
так мы же живем не в каменном веке...
со школы еще
Marisa Asd
А может и правда по запаху?))) ) Собаки же узнают) ) Есть один знакомый у него аллергия на все что можно, так вот он на критические дни своей девушки тоже реагирует)
из курса анатомии
вы вроде взрослая а такую хрень несету... ну честно слово... узнают про месячные когда половой жизнь начинают жить, и девушка им по известным причинам отказывает....
Юлия ***
Guljan ...... А разве только умные вопросы задавать?! Ну если закончились?))))))
Воспринимайте как шутку))))))))))))))))))))))