Беременность и роды

откуда мужчины знают, что с нами делают в роддоме?:)))))))))))))))))))))))))))))))) навеяло))))))))))))))))

Ирина Попова
Роды и рождение ребенка из покон веков считалось таинством и только современное время превратило это святое таинство в необузданную меру вседозволенности, публичного обсуждения и даже хвастовства и очень грустно слышать, когда позволяют мужчины обсуждать свою жену, что они видели, что слышали и что им поведала супруга))
Татьяна Баган (Пономарева)
Лучший ответ
я думаю - женщины многого тоже не знают... о жизни мужчин..
Джигурда все показал )))))))))
Алина Пасечник
генетическая память) ) когда сами родюцца)))
Масса информации в интернете, да и сами дамы охотно делятся ощущениями и впечатлениями.
да сами жёны всё в подробностях рассказывают
**olesiya Timbay**
вот уж тайна... за семью печатями....))))))
Ирина Попова привет))))) кто вопрос в лидеры кинул, не знаешь?
А я в больницу Отто по пожарной лестнице на 3-й этаж залезал в 85-м! И увидел!
Сами видели...)))
Olka Zev
За три года присутствия на этом сайте,
я узнал столько всяческих женских подробностей,
сколько не знал за всю прошлую долгую жизнь!! !
Вы же сами рассказываете такие детали,
о которых женщины раньше, в укромном уголке,
говорили не всегда, да и то, обычно ещё и шепотом.
А тут вслух, на всю планету!! ! о всяческом интиме,
без всякого смущения и стыда!
А потом удивляетесь.. . ОТКУДА?? ?
Да от вас же самих!
Не удивительно,
что отношение мужчин к женщинам очень изменилось.
Ну в роддоме же знают, что с вами делают мужчины...;)))
приходилось бывать !!!
я не знаю и даже не хочу это знать.
Прива редиска.))
Алена Магай
Ирина Попова привет, пиявка)))))))
Люди всегда почему-то больше знают про других и их проблемы, чем про свои. И всё время норовят их решить и дают советы и указания, а со своими проблемами справиться не могут.
Своей Благоверной-2 раза пришлось "ПОМОГАТЬ"-морально и Физически даже-ТИТЬКу окаменевшую расСАСЫВАТЬ.... никакие отсАСЫВАТЕЛи -не помогали....
не дураки, потому что)))
O K
Вообще-то мы догадливые. Немного слухов, немного знаний, немного фантазии, чуток генетической памяти и сценарий готов. Кстати, интернет очень подробно описывает сие.
В хорошей семье секретов нет.
Ладно знают, некоторые ещё и видят!
Ирина Попова привет)))))
пошли, на свою голову, посмотреть как жена рожает) теперт забыть не могут)
Gyzelia Mutugullina
лично я не знаю что с вами делают в род доме!) )
я всегда думал что вы там детей рожаете))))))))
жены рассказывают
От акушерок, утешающих их в то же время.
Марет Веске
У нормальных жен "кухню любви" никогда не узнаешь...
Ой, мне СТОЛЬКО куриц приходилось наблюдать, которые в присутствии даже чужих мужчин, демонстративно их "не замечая", с удовольствием, в подробностях, смачно это обсуждают.
*** Papina Docha ***
А мы ещё и не то знаем...
Гузеля Гайсина
Ирина Попова привет))))))
да они даж теперь жёнам подклеивают их треснувшие нарощенные ногти.... а вы удивляетесь....))))))
из интернета мой узнает и книжку одну читал.... =)
Откуда мне знать
Олеся Котина
Со мной пошел и все увидел!:))))))))))))))))))))))) 0
Мила Калитаева
с рождения помнят
Да сплетничают!
Елена Деркач
из инета
Елена Ленина
- Дорогой, до чего же ты у меня подозрительный!
- А с тобой иначе нельзя.
- Можно! Просто не надо в каждом мужчине, сидящем в шкафу, видеть моего любовника.
Мой сам видел, без обморока, но потом в запой на пару дней ушел))))
Ирина Юзаль
сами же и рассказываем. я мужу расказывала
фантазируют
Интернет проклятый и языки длинныя!!!!))))))))))))
Sholpan Ibragimova
Интересуются...
А что с вами там делают?
А что с вами там делали? Я два раза уже ходила, но все как в обычной больнице ( кроме родов самих) . Врачи, медперсонал, укольчики ...
Галёка ***
Мы же и рассказываем.
отр куда от куда рассказывают врачи
догадываются :)
Мой, лично присутствовал:)))))
А что там с нами делают? Я два рожала - но со мной ничего не делали - все делала я!
Свет
От мам)
Интуиция наверно...
Они это в страшных снах видят
я был на родах, и не раз