повезло вам у вас полный комплект))) а я вот до сих пор незнаю кто у нас будет
мальчику я имя нашла Кирилл, второго пусть муж назовет как хочет) )
для меня не принципиально чтоб они созвучными были) )
главное чтоб им шло)) и глядя на них вы понимали, что это действительно их имя
здоровья вам и вашим детям...
Беременность и роды
как назвать двойню-девочку и мальчика)))
Даша и Дима
Анечка и Ванечка.
Саша и Маша!!!
Саша и Маша
Паша и Даша
Вадик и Лиза
Паша и Даша
Вадик и Лиза
Данила и Дарина.
Макс и Лиза
Артём и Арина,
Дарья и Дмитрий,
Андрей и Агата,
Юлия и Юрий.
Дарья и Дмитрий,
Андрей и Агата,
Юлия и Юрий.
костяника
Руслан и Людмила
Мария и Марк
я против созвучных имен. маленький ребенок будет слышать одинаково и свое имя, и имя близнеца. я имя у человека должно быть только свое! не надо давать имя "на двоих", пусть это будут имена не связанные, не делайте из двух людей сиамского близнеца! и лучше избегать имен на одну букву. сперва забавно, когда Александр и Алексей, допустим, или Юра и Юля. но уже во взрослой жизни мне приходилось сталкиваться с путаницей в документах, когда фамилия и инициалы одинаковые. честно, такой геморрой!!!
Анна и Влад
Ольга и Олег
Олеся и Олег
Святослав и Светлана
Игорь и Ирина
Ольга и Олег
Олеся и Олег
Святослав и Светлана
Игорь и Ирина
Маша и Миша
а отчество какое?
Адам и Ева
Иван да Марья
Таня и Ваня.
Виктория (Виктор) тоесть победа и Любовь ..вот и будет вам! ! Любовь победит всё!!
Юрий Юлия
Адам и Ева.
Саша и Саши. Или Женя и Женя