Беременность и роды

Ужас! Вопрос про ранний срок, заданный ниже!

Куда засунуть писюн знал, а что может получиться ребенок не знал! Яйца таким надо перевязывать! Распоряжаться чужой жизнью вот так разве можно?
Да меня удивляет -все женщина должна, а мужик за свое семя и его разброс на право и налево отвечать не должен ...надо мужиков строить
Людмила Пенькова
Лучший ответ
ойойоойй... возмущения-то сколько) ) ну, да, вы же такие тут все идеальные... никто по молодости ошибок не совершал....
в процессе участвуют двое. Головой должны думать оба. Если б (что не реально) я попала бы в такую ситуацию, никогда бы не стала возлагать ответственность на мужчину, которому ребёнок не нужен. Не нать мне такого насилия. Стерпится и слюбится - вот это УЖАС настоящий
Право на ошибку есть у всех, а уж в раннем возрасте кто не делал ошибки?
А разве можно вот так, как вы, заводиться из-за каждого вопроса? Кстати, вполне возможно, что его задал местный троль - чтобы народ позлить.. . Тут подобных вопросов - пруд пруди, если вы на каждый будете кидаться в праведном гневе, вам жить будет некогда.
N M
вопрос и расчитан на такие эмоции как у вас)))
В современном мире произошла замена понятий. Все перевернуто с ног на голову и для молодежи стало нормой, что половые отношения для получения удовольствия, а не для зачатия детей/создания потомства.
Это например как с едой. Для чего нужна еда по сути - чтобы питать организм для продолжения существования. Но что происходит в современности: еда - источник наслаждения. Люди едят что-то повкусней и не особо задумываются на сколько это может быть вредным, а может и задумываются, но желание насладиться перевешивает. Итог - лишний вес, атеросклероз, слабый тургор кожи, структурные изменения всех органов, ослабление иммунитета и пр. Что дальше? Дальше мы начинаем лечиться, то одно, то другое, но продолжаем питаться так же.
Вот и с сексом так же. Реклама пестрит сексуальными образами, в фильмах вполне можно увидеть как обнаженные части тела, так и сам процесс (не детально имеется ввиду, а просто сцены, в которых всем понятно чем люди заняты) , само слово секс намозолило глаза.
Получается, что как заниматься сексом дети уже знают к началу полового созревания, а вот то что вообще-то данный процесс предназначен для зачатия как-то не многие задумываются. Даже вопрос предохранения стоит скорее не из-за последующей беременности, а чтобы избежать болячек или просто на автомате. Молодежь просто не думает о последствиях.
А аборты, так это вообще индустрия целая. Откройте любую замшелую газетенку и там в объявлениях непременно будет хоть одно с содержанием типа: "аборты. не дорого. на любом сроке. " И ведь никто не будет там уговаривать хотя бы подумать! А уж объяснять сам процесс, точнее что будет происходить в ходе данной "операции" точно никто не будет.

В общем, резюмируя что хочу сказать: мы сами виноваты в том, что наша молодежь на столько легкомысленна и именно в такой форме задает вопросы, относясь в ребенку в утробе, как в аппендиксу, который за полчаса можно удалить и забыть. Мы сами создали у них такое восприятие.
что вас так удивляет я не пойму и кста спрсить хотела если залетела, так сразу мужик виноват? женщины кстати больше должны об этом думать
оба виноваты. не мне судить
Сука не захочет - кобель не вскочет! В верносте этой поговорке я убедился на 100000% !
[P
[Helena Podrezova]
да девчонка дура позволила
я с ромой соглассна
Знал, не знал-какая разница? Ребёнок сейчас никому не нужен-значит, аборт. И не надо соплей.
А девушка, ноги раздвигающая разве не в курсе откуда берутся дети? Трубы перевязывать таким и яичники удалять! - судя вашей же логике. Головой оба думать должны, а не ...И нечего одного из пары виноватым делать
согласна. просто кошмар какой то. надо было раньше думать.