Беременность и роды
Про ОК. Какие ОК пьете? Как долго пьете? Делаете ли вы перерывы на пару месяцев? Вес не набираете?
Ярину пью, не поправилась, и перерывы не делаю.
Елена Весёлкина
Я сама на Ярину перешла.Но вроде она самая дорогая.
Пила 2,5 года новинет. Нормально все было. На отмене набрала вес. Забеременнела потом легко.
Сейчас ОК не хочу уже.
Пила Джес, 3 мес, чувствовала себя не очень, набрала 3 кг. Бросила пить 3 кг куда то исчезли в течении недели. Больше не хочу экспериментировать с ОК.... ну их....
Пью Ригевидон. Более современные препараты мне не подходят.
Пила почти 7 лет между второй и третьей беременностью, каждые полгода - перерыв на месяц, во время перерыва анализа на гормоны, все в порядке - дальше пила. Все под наблюдением гинеколога.
Перестала принимать - в первый же цикл забеременела.
После родов и кормления - опять пью их же.
Вес не набирала и не набираю.
три-регол. год пью. до беременности лет 5 пила. перерывов не делала и не собираюсь. вес не набираю.
Елена Весёлкина
А можно цену узнать?
Логест. Никакого лишнего веса, никаких побочных эффектов. + Безболезненные месячные.
Пью уже года 2 "Диане-35". Низкодозированные. Вес не набираю ни во время курса, ни во время перерыва. Перерыв делаю раз в полгода. Ну и "Три мерси" неплохие, чуток подешевле, подошли сразу. Но "Диане" еще обладают антиандрогенным эффектом.
пила регулон, поперла как на дрожжах, с трудом но вес скинула
год пила линдинет20,прекрасное лек!!! ни тошноты, ни головокружения,
перерывы да делала, когда муж месяц на вахте был, год пропила,
вобщем мне они подошли
Марина ...
А мне нет. Я курс еле-еле допила. У меня с первой же недели приема постоянная тошнота, сонливость, давление, головные боли.
Вернулась к древнему Ригевидону... Вот принимая его чувствую себя прекрасно... А скоро его уже нельзя будет. Там серьезные ограничения по возрасту для меня. Мне после 35 лет его нельзя. Чем заменять - ума не приложу.