а любимый он какой?
вообщем выбирайте того кто отвественный, любящий и при деньгах, любовь она такая злая штука знаете ли
Беременность и роды
не могу выбрать между отцом моего будущего ребенка и любимым человеком.. как быть?
Да проблема так проблема, тут уж надо не о себе думать, а о том кому больше твой ребёнок будет нужен, родному папаше или чужому мужику.
А любимому человеку нужен чужой ребенок? Или аборт придется делать?
время покажет! слушайте свой внутренний голос.
не тому дала?))))))))))
да кто ж я в делах сердечных... .
Решать только ВАМ!
Удачи!
Решать только ВАМ!
Удачи!
Любимый человек...
Я бы выбрала любимого человека. Но вот только согласится ли он растить чужого ребенка?
Пусть кто-то из них сам тебя выберет)
выбери ребенка
Всё очень просто: Скажите любимому человеку, что вы беременны, но не от него. Если он вас пошлет (а чаще всего так и происходит) , идите к отцу ребенка. Вот такая логика:)
мне кажется вы уже не в том положении, чтоб выбирать
"любимому" ты с брюхом от другого точно не нужна.
и кто ты такая чтоб выбирать из людей? они что вещи в магазине?
гм.... ну раньше то как то выбор сделали
выбирайте того кто согласен растить ребёнка!
Не портить им обоим жизнь, своим блядством...
Не порти парням жизнь - будь одна.
бывает часто приоритеты путаются и даже настоящую любовь проверить сложно. Проанализируйте еще раз все, желательно выводы делать или вдалеке от обоих или хотя бы не видя.
А раньше об этом не надо было думать, когда дитё заводила?
Представьте будущее.
Ваш ребенок - взрослый человек.
Всё понимает.
А Вас он поймет?
Простит? (Простите за избитость фразы)
Ваш ребенок - взрослый человек.
Всё понимает.
А Вас он поймет?
Простит? (Простите за избитость фразы)
если любимый хочет быть с вами и согласен воспитывать ребенка то любимый. Если не хочет то увы, сердцу не прикажешь, выбирайте отца ребенка. есть же к нему тяга если ребеночка зачали. Но странно если при наличии любимого вы ждете ребенка от другого. . какая же это любовь
А разве это должно быть не одно и тоже лицо?!
А любимому чужой ребенок нужен? А отцу ребенка такая жена?
надо сказать любимому челу: милый у нас будет ребенок. вот это подстава
я выбрала бы любимого
ребенку нужна счастливая мама
а с нелюбимым мужчиной она будет все время переживать, и где-то подсознательно винить ребенка, что живет с нелюбимым
ребенку нужна счастливая мама
брось жребий. или спроси тут у ясновидящих.
Разбирайтесь в чувствах, да так, чтобы малышу было потом хорошо, если любимый человек вас примет, то лучше с любимым!!!!
сделать аборт
предлагаю не быть шалавой