Беременность и роды

Помогите выбрать азер. имя из предложенных, чтобы прижилось в России

Роял
Алихан
Герай
Давид
Арслан

Давид не армянское ли случайно? А Роял можно Рой по-русски называть?
малыш метис: рус. мама-азер папа
Роял или Давид
Абнаккавеннайо Чутта
Лучший ответ
Давид. Библейское имя. Древнееврейское, красивое.. . У мусульман разновидность имени - Дауд, у славян - Давыд.

Остальные для России не подходят, ИМХО...
Ольга Нурлыева)
Давидом назови, библейское имя.
арслан!
Мария Алаева
Давид красивое имя. А у нас у соседей азербайджанцев сын Эмиль. Мальчишка такой славный!))))))
Ella Federenko
Что бы прижилось наверное Давид
Алик, Руслан
Мария Фролова
Давид, не армянское, Давид меж национальное ...

и кстати самое красиво из предложенных.
Давид более-менее. У моей знакомой сына зовут Самир. Папа-азер, мать-русская.
Юля Галкина
Давид или Арслан (Руслан)
Роялом точно не назывйте, собачий корм есть Роял канин. Алихан, как из песни алихандро леди гага. Герай как Геракакл.
Давид отличное имя, мне нравится, серьезное, деловое, мужественное. Арслан, тяжело произносить не подготовленному человеку, можно дразнить.
Я имена описала, что пришло первое на ум, чтобы дети не дразнили. Давид самое красивое имя из предложеных и никто дразнить не будет. Дети сами знаете какие....
Давид
Aleksandra Nikolaeva
Ваня или Вася, что бы люди не завидовали
Lina Gluzband
Давид .
Elena Rizopulu
Давид ближе всего к российской культуре, думаю. Если на то пошло, то среди русских имён, очень мало истинно- русских.. . Владимир (владеть миром) , Людмила (людям милая).... и т. д.. . В основном заимствованные, еврейские, скандинавские, латинские... и т. д.... Так что, Давид, вполне благозвучно для России.
ДАВИД, чтоб хорошо прижилось в россии
если бы меня так звали, я бы повесился
у нас сосед азер ВУСАЛ! ваши имена чет не очень . давид боолееменее
Давид, Арслан.
Или Руслан.

З. Ы. : рояль это музыкальный инструмент, роял и рой не русские имена так что без разницы.
Мне нравится Алихан или Арслан. А Давид - это вообще еврейское. Роял - дразнить будут.
Эльдар -повелитель народа. так у нас на работе одна назвала. Она хохлушка, а отец -айзербаджанец. У нее еще дочь есть от первого брака. Когда Эльдар был маленьким и ехал в автобусе с сестрой, то произошел смешной случай. Он спрашивает так на весь автобус у сестры: Света, а я айзер? Весь автобус рухнул со смеху. Хороший мальчишка вырос. Красавец. Все девченки за ним бегали со школы. Сейчас в полицейской академии учится. отец его в переходном возрасте забрал в свою семью. Т. к. пока жил с его мамой тайно по велению родителей женился на своей. Только, когда он привез свою семью в Россию и у него уже родился второй ребенок все открылось и мама Элдара его выгнала. Но ребенка он не бросил. Эльдар отлично говорит на азербаджанском. Каждое лето ездил туда к бабушке и дедушке. Хотя есть и более грустные истории. правда еще. . Его маме он так и не дал построить другие отношения. Так она и осталась в 45 лет одинокой женщиной.
Alino4Ka (*_*)
Мне нравится Арслан и Давид. . Давид у меня братик троюродный. Он наполовину азер. А еще я знаю, что Арслан переводится, как лев. По крайней мере с татарского, так подруга сказала. Решать конечноо вам. Удачи.