Беременность и роды
обязательно???? ли прижигать эрозию, у меня она уже 4 года, после родов. небеспокоит ..
Угу.. чтобы не перешла в рак
Обязательно.... про риск онкологии вам уже выше написали....
ох как отругает вас ваш врач, если такое услышит..
Лучше прижечь и не рисковать здоровьем, с годами она увеличивается и переходит в рак.
Я не прижигала, само прошло, когда пришла прижигать. Можно лечить дома хлорофиллиптом, но малоэффективно
в России да, в америке нет даже такого понятия!!
обязательно, я 2 раза уже прижигала, первый раз в 16 лет азотом, второй раз после родов, но уже радиоволнами, второй вариант не такой болезненный
ну она же может расти
конечно. она конечно может пройти и сама или остаться без изменений (но это мало вероятно) так что лечите пока не стало хуже и она не переросла в рак. пусть не сразу, но организм то не молодеет а стареет и когда нибудь даже самые мелкие недолеченные болячки могут дать о себе знать.
обязательно.
моя тетя ходила с эрозией 30 лет. в результате. рак и операция. Слава Богу успешно.
Не обязательно если хочешь потом с онкологий ходить!!!! Там ничего страшного нет, немного больновато, как при сильных месячных, но 10 мин. терпения и ты здорова!!!! Я прижигала через год после родов!!!!
появилась после 1-х родов, после 2-х увеличилась до 5-руб монеты, прижгла азотом. Ходила с ней 6 лет, тоже никак не беспокоила.