Беременность и роды

мадаааам! а что ЛОР делает, на учёт когда ставят.. вот к нему отправили

Ажиба Мадона
Осмотрит вас и все. Ушки-горло-нос. Подпишет ваши бумажки, напишет-"здорова")! При условии, что вы действительно здоровы. Ну а при необходимости назначит лечение.
Марина Лолуа
Лучший ответ
выявляет хроническую инфекцию, в носу, миндалинах, ав то вы же потом бежите после родов и жалуетесь, что вашего ребенка заразили стафилоккоком....
Посмотрит уши, горло и нос, спросит, не беспокоит ли что. Проверит слух: вы станет в одном конце кабинета, а медсестра в другом, она будет шепотом называть числа, ваша задача услышать и правильно повторить.
Если вы не знаете, что будет делать ЛОР, значит с ушами, горлом и носом у вас проблем нет )))))
Lisenok Lisenok Слух уже давно не так проверяют)))))
посмотрит уши и нос. Все стандартно и безболезненно.
На все про все ушло 2 минуты с заполнением карты )))
Проверит на наличие воспалительных процессов в соответствующих органах. Если понадобится - пропишет лечение.
Инка Усенова
Какой-то вопрос странный. ЛОР - спец по ушам, горлу и носу, их и будет смотреть.
Ажиба Мадона да просто как то не приходилось с ним сталкиваться
Гм, странно, что Вы не знаете, мне казалось, что о беременности, а особенно, о ее признаках Вы знаете ВСЕ.
Ажиба Мадона ну не без этого)

а чёрт их знает,помню в школе давно ещё в ухи глядел,горло смотрел,вроде всё
больно не будет - будут стандартные процедуры обследования
Светланка♥
ухо, горло, нос проверяет
в нашем организме все взаимосвязано, это только для вас и вашего малыша. Этого врача проходят бес платно, т. ч. не сомневайтесь, что это нужно. Вот вопрос, зачем проходить женщинам гинеколога на права, вот это да, а так, я прошла всех какие сказали, не дай бог, со зрением что то не то или щетовидка, а беременность откладывает огромный отпечаток на наши болячки и на дете в утробе. Вот они и волнуются.