Читала про Швецию, как она принимали-принимали иммигрантов-мусульман, теперь те их "строят".Сразу оговорюсь, что к людям других национальностей отношусь спокойно и ничего против них не имею. Я всё понимаю, не от хорошей жизни они едут в Россию.... У нас в доме уже несколько таджикских семей снимают жильё,при этом во всех маленькие дети (и немало), а женщины почти все беременны (сомневаюсь, что они вообще планируют когда-либо уехать на родину), ещё знаю немало случаев, когда русские девушки живут с "приезжими" и рожают от них.... То есть лет через ...дцать.... боюсь представить что будет. Вы об этом не задумывались? А может у меня просто воображение разыгралось?
В "Южном парке" одна из серий на эту тему, только там переселенцы из нищего будущего) Результат оказался плачевный... .
Вопрос создан не с целью "разжигания межнациональной розни",ни в коем случае. Просто задумалась и... хм.. . напугалась. Боюсь, чтоб не вышло как в сказке про лису и зайца...
Беременность и роды
Вопрос "политический" и, скорее всего его удалят, но... что-то мне страшновато...
Дааа, процесс миграции из бывших союзных республик идет полным ходом. И никто не будет рад таким соседям. Чтобы исключить ужас, устроенный Брейвиком нужна продуманная миграционная политика, а ее нет.
ну надо или смириться с тем, что внуки будут кареглазы и смуглы, или рожать в семье миниму по 3 ребенка. .
))
Жазгул Долонова
Вот!Не хочу таких внуков(((Но и детей тоже больше не хочу,и что делать...
Эх.. удалят и мой ответ.. . Нас "атакуют" в последнее время вьетнамцы и китайцы (безусловно, с "благословения" - и НЕ бесплатного! - городских властей) . Вот где - и беспардонность, и даже высокомерное презрение к "славянам"...
...Умилила недавняя сценка. Возвращалась поздно вечером с окраины, "подхватила" машинку. Водитель - лицо, как говорится, кавказской национальности, живёт в нашем городе давно; судя по всему, простой бесхитростный трудяга. Было очень трогательно слушать, как с характерным "горским" акцентом он с горечью говорил о вьетнамцах: "ПонаЭхали в МОЙ город, внаглую лЭзут всюду - и ещё дЭлают вид, что НАШ РУССКИЙ язык нЭ понЫмают, да? " :)) Самое интересное, что говорил правду...
Жазгул Долонова
У нас китайцев что-то не особо видать)Несколько лет назад было очень много,теперь их сменили таджики (в основном)....
Задумывалась... .
Я тока шёпотом и на ухо про это те расскажу если хочешь)))
А иммигрантов христиан из Украины мы не принимаем? Блин, куда не плюнь во всем мусульмане виноваты ((((
Кто виноват, что в исламских государствах устои семьи и религии сильнее чем жилание бухать до 30 лет и строить "карьеру" , а потом думать о семье и детях? Всего небольшой процент женщин реально способен иметь высокий социальный статус и работоспособность, принимать решения и не быть излишне эмоциональной. Тем не менее в России бабы пруться во все структуры и отрасли, где они нахрен не сдались, а потом думают - ой, у приезжих столько детей, а я еще на ипотеку не накопила!
В том что происходит виноваты сами люди, а не государство и не мигранты.
Жазгул Долонова
Я ничего против мусульман не имею.Но когда читаю про погромы,устраиваемые арабами во Франции или про то,как в Дании мусульмане выживают этнических датчан из родных районов,становится как-то не по себе.Вспоминается сказка про то,как лиса попросилась к зайцу переночевать да его же и выгнала....
а как вы хотели?
белые хотят быть белыми: адвокатами, экономистами.. . Вумными, короче. .
а кто на все это пахать будет?
вот они и будут!!. .
поделом и Европе и России! ! хотите быть умными - получайте соответствующий прицеп в виде дешевой рабочей силы.. .
не хотите быть дворниками, водилами, землю пахать и за прилавком стоять - будут это делать они, хотя и это они делать не умеют, все засерают только
а кто на все это пахать будет?
вот они и будут!!. .
Жазгул Долонова
Вот именно!Самим надо работать,самим....
Фирдауся Исхакова
Зайка, то, что происходит - это не потому что мы не хотим строить, убирать и т. д. Это - политика государства. Точнее, не государства, а правительства. Ты - по молодости лет - не можешь помнить, что каких-нибудь лет 30 назад мы О-Т-Л-И-Ч-Н-О спралялись со всей чёрной работой своими силами и своими руками. Была отлажена система ПТУ, общежитий, трудоустройства выпускников ПТУ, ВУЗов и везде у нас работали СВОИ. А теперь правительству выгоднее стало всё это разрушить и за ба-а-а льшие бабки внедрить этот бардак. Раньше любому дворнику полагалось жильё. Ты же не хочешь сказать, что если бы сейчас это было, то не нашлось бы русских желающих ?
Прочитала.. . Можно удалять вопрос ))).
Всегда спокойно относилась к этому, у нас многонациональный город, морской порт, но сейчас то же стало раздражать, раньше такого не было, везде чумазые дети и их мамы в длинных грязных одеяниях. Ходила в УФМС загран паспорт ребенку делать, два дня!! ! один чуркестан сплошной и с детьми мал мала меньше, ужас, коридоры маленькие душно, дети орут за длинные платья цепляются. И это север, где зима почти 9 месяцев в году остальное весна)) ) Ведь не мерзнут же)
Жазгул Долонова
У нас в Сибири их ничуть не меньше)
это нормально.
посмотрите на Францию, особенно в фильмах-там есть хоть одна актриса блондинка-францужена?)) )
я чет не замечала.
кстати, их дети (таджиков), потом поступают в институты и становятся специалистами (не все конечно, часть учиться как то не очень любит) .
знала оочень талантливого таджика-врача, как раз последний курс академии заканчивал.
не знаю, может это и к лучшему.
я чет не замечала.
не знаю, может это и к лучшему.
Жазгул Долонова
Хотелось бы что-то своё сохранить....
Да нет, это не игра воображения.. . Многие уже этого боятся. И я - тоже.
Брейвик сразу показал куда надо валить и дома свои правила устанавливать!
Мне похеру от какой жизни они едут сюда, я не хочу чтобы мой ребёнок в саду и в школе с чурками был
Думаю ещё немного и русские дойдут до точки кипения и будет гражданская война!
Жазгул Долонова
Нет,это слишком уж....я насчёт Брейвика.Так нельзя.
Это прям как мой вопрос про песню "Мы русские")))...знаешь, мне так приятно, когда смотрят на моих белобрысых детей и видят что нация не умирает... тем более у меня парней столько!! но не факт, что они влюбятся и будут мешаться именно уже с теми, кого ты описала))) Будем надеяться, что мы не попадём в тут самую серию "Южного парка"
Алла Афанасьева
Оль привет! У вас говорят погодка разыгралась? Вот блин я уехала и тепло стало,дождь к себе увезла)))
Жазгул Долонова
Привет,Оленька))
Реально их уже очень много!Раньше как-то значения не придавала,ну живут и живут,но походу они тут решили "корни пустить" так сказать...Слыхала так же,как они чуть ли не сёлами переезжают в Россию...и похоже дело уже не просто в зарабатывании денег(
Хэх... приезжайте ко мне в гости... на юг, тут уже лет так.... русские вроде оккупантов..
Жазгул Долонова
Мне в Сибири привычней))Ну так гоните русских на родину,нефиг нафиг....
Маргарита Савинская
ой....я вам 3 случайно влепила.(в коменты целилась))
да так все и будет если русские не будут рожать. все на это и направлено.
Думаю об этом то же и думы мои не радостные. . Если раньше относилась ко многим нациям лояльно, то резко поменяла свою точку зрения, столкнувшись с ними в своем городе. И думаю неприязнь перерастет во что то большее.... Больно смотреть как продают нашу родину миграционные службы.
как мама говорит "лет через ...дцать будет у нас бородатый президент", они в отличие от нас всех рожают
меня это тоже волнует. документы недавно в дет. сад подавала. была очередь из папаш человек 20,и все приезжие. аж страшно, с кем мой ребенок детском саду будет.
обычно тоже отношусь к приезжим спокойно, понимаю, что все едут зарабатывать в москву, а нам-то что теперь делать
Жазгул Долонова
Может быть самим начать работать?У нас в магазине на днях закончился ремонт на одном этаже,работали таджики и несколько русских.Разница огромная-первые пашут,у вторых то перекур,то обед,то просто сидят беседуют....
А все дело в том что у Путина программа такая по заселению Росии чурками и из бюджета на завоз мигрантов выделяются огромные деньги:
Пу же сказал что Россия не для русских:
Я поражаюсь многие так восхищаются мусульманами такие они хорошие и распрекрасные, только почему то неупоминается что 30 % преступлений в России совершаются именно ими, насилие, воровство. А случай в нашем роддоме меня вообще поверг в шок привезли мусульманку рожать, она такой заразой грудничков заразила что с 15 грудничков кожа начала слезать лохмотьями! И как же может быть народ виноват 90 % русского населения будут против миграции и говоря что русские ленивые надо как минимум быть идиотом совсем недавно Россия была самой великой страной! Пока власть не захватили МАСОНЫ ненавистники рода русского!!!!