Беременность и роды

Вопрос "политический" и, скорее всего его удалят, но... что-то мне страшновато...

Читала про Швецию, как она принимали-принимали иммигрантов-мусульман, теперь те их "строят".Сразу оговорюсь, что к людям других национальностей отношусь спокойно и ничего против них не имею. Я всё понимаю, не от хорошей жизни они едут в Россию.... У нас в доме уже несколько таджикских семей снимают жильё,при этом во всех маленькие дети (и немало), а женщины почти все беременны (сомневаюсь, что они вообще планируют когда-либо уехать на родину), ещё знаю немало случаев, когда русские девушки живут с "приезжими" и рожают от них.... То есть лет через ...дцать.... боюсь представить что будет. Вы об этом не задумывались? А может у меня просто воображение разыгралось?

В "Южном парке" одна из серий на эту тему, только там переселенцы из нищего будущего) Результат оказался плачевный... .

Вопрос создан не с целью "разжигания межнациональной розни",ни в коем случае. Просто задумалась и... хм.. . напугалась. Боюсь, чтоб не вышло как в сказке про лису и зайца...
Дааа, процесс миграции из бывших союзных республик идет полным ходом. И никто не будет рад таким соседям. Чтобы исключить ужас, устроенный Брейвиком нужна продуманная миграционная политика, а ее нет.
Светлана Нуриахметова
Лучший ответ
ну надо или смириться с тем, что внуки будут кареглазы и смуглы, или рожать в семье миниму по 3 ребенка. .
))
Жазгул Долонова Вот!Не хочу таких внуков(((Но и детей тоже больше не хочу,и что делать...
Эх.. удалят и мой ответ.. . Нас "атакуют" в последнее время вьетнамцы и китайцы (безусловно, с "благословения" - и НЕ бесплатного! - городских властей) . Вот где - и беспардонность, и даже высокомерное презрение к "славянам"...
...Умилила недавняя сценка. Возвращалась поздно вечером с окраины, "подхватила" машинку. Водитель - лицо, как говорится, кавказской национальности, живёт в нашем городе давно; судя по всему, простой бесхитростный трудяга. Было очень трогательно слушать, как с характерным "горским" акцентом он с горечью говорил о вьетнамцах: "ПонаЭхали в МОЙ город, внаглую лЭзут всюду - и ещё дЭлают вид, что НАШ РУССКИЙ язык нЭ понЫмают, да? " :)) Самое интересное, что говорил правду...
Fraulein Deutsch
Жазгул Долонова У нас китайцев что-то не особо видать)Несколько лет назад было очень много,теперь их сменили таджики (в основном)....
Задумывалась... .
Я тока шёпотом и на ухо про это те расскажу если хочешь)))
А иммигрантов христиан из Украины мы не принимаем? Блин, куда не плюнь во всем мусульмане виноваты ((((
Кто виноват, что в исламских государствах устои семьи и религии сильнее чем жилание бухать до 30 лет и строить "карьеру" , а потом думать о семье и детях? Всего небольшой процент женщин реально способен иметь высокий социальный статус и работоспособность, принимать решения и не быть излишне эмоциональной. Тем не менее в России бабы пруться во все структуры и отрасли, где они нахрен не сдались, а потом думают - ой, у приезжих столько детей, а я еще на ипотеку не накопила!
В том что происходит виноваты сами люди, а не государство и не мигранты.
Даша Щербакова
Жазгул Долонова Я ничего против мусульман не имею.Но когда читаю про погромы,устраиваемые арабами во Франции или про то,как в Дании мусульмане выживают этнических датчан из родных районов,становится как-то не по себе.Вспоминается сказка про то,как лиса попросилась к зайцу переночевать да его же и выгнала....
а как вы хотели?
белые хотят быть белыми: адвокатами, экономистами.. . Вумными, короче. .
а кто на все это пахать будет?
вот они и будут!!. .
поделом и Европе и России! ! хотите быть умными - получайте соответствующий прицеп в виде дешевой рабочей силы.. .
не хотите быть дворниками, водилами, землю пахать и за прилавком стоять - будут это делать они, хотя и это они делать не умеют, все засерают только
Жазгул Долонова Вот именно!Самим надо работать,самим....
Фирдауся Исхакова Зайка, то, что происходит - это не потому что мы не хотим строить, убирать и т. д. Это - политика государства. Точнее, не государства, а правительства. Ты - по молодости лет - не можешь помнить, что каких-нибудь лет 30 назад мы О-Т-Л-И-Ч-Н-О спралялись со всей чёрной работой своими силами и своими руками. Была отлажена система ПТУ, общежитий, трудоустройства выпускников ПТУ, ВУЗов и везде у нас работали СВОИ. А теперь правительству выгоднее стало всё это разрушить и за ба-а-а льшие бабки внедрить этот бардак. Раньше любому дворнику полагалось жильё. Ты же не хочешь сказать, что если бы сейчас это было, то не нашлось бы русских желающих ?
Прочитала.. . Можно удалять вопрос ))).
Всегда спокойно относилась к этому, у нас многонациональный город, морской порт, но сейчас то же стало раздражать, раньше такого не было, везде чумазые дети и их мамы в длинных грязных одеяниях. Ходила в УФМС загран паспорт ребенку делать, два дня!! ! один чуркестан сплошной и с детьми мал мала меньше, ужас, коридоры маленькие душно, дети орут за длинные платья цепляются. И это север, где зима почти 9 месяцев в году остальное весна)) ) Ведь не мерзнут же)
Жазгул Долонова У нас в Сибири их ничуть не меньше)
это нормально.
посмотрите на Францию, особенно в фильмах-там есть хоть одна актриса блондинка-францужена?)) )
я чет не замечала.
кстати, их дети (таджиков), потом поступают в институты и становятся специалистами (не все конечно, часть учиться как то не очень любит) .
знала оочень талантливого таджика-врача, как раз последний курс академии заканчивал.
не знаю, может это и к лучшему.
Жазгул Долонова Хотелось бы что-то своё сохранить....
Да нет, это не игра воображения.. . Многие уже этого боятся. И я - тоже.
Леся Майер
Брейвик сразу показал куда надо валить и дома свои правила устанавливать!
Мне похеру от какой жизни они едут сюда, я не хочу чтобы мой ребёнок в саду и в школе с чурками был
Думаю ещё немного и русские дойдут до точки кипения и будет гражданская война!
Людмила Риферт
Жазгул Долонова Нет,это слишком уж....я насчёт Брейвика.Так нельзя.
Это прям как мой вопрос про песню "Мы русские")))...знаешь, мне так приятно, когда смотрят на моих белобрысых детей и видят что нация не умирает... тем более у меня парней столько!! но не факт, что они влюбятся и будут мешаться именно уже с теми, кого ты описала))) Будем надеяться, что мы не попадём в тут самую серию "Южного парка"
Марина )))
Алла Афанасьева Оль привет! У вас говорят погодка разыгралась? Вот блин я уехала и тепло стало,дождь к себе увезла)))
Жазгул Долонова Привет,Оленька))
Реально их уже очень много!Раньше как-то значения не придавала,ну живут и живут,но походу они тут решили "корни пустить" так сказать...Слыхала так же,как они чуть ли не сёлами переезжают в Россию...и похоже дело уже не просто в зарабатывании денег(
Хэх... приезжайте ко мне в гости... на юг, тут уже лет так.... русские вроде оккупантов..
Тамара Гежа
Жазгул Долонова Мне в Сибири привычней))Ну так гоните русских на родину,нефиг нафиг....
Маргарита Савинская ой....я вам 3 случайно влепила.(в коменты целилась))
да так все и будет если русские не будут рожать. все на это и направлено.
Думаю об этом то же и думы мои не радостные. . Если раньше относилась ко многим нациям лояльно, то резко поменяла свою точку зрения, столкнувшись с ними в своем городе. И думаю неприязнь перерастет во что то большее.... Больно смотреть как продают нашу родину миграционные службы.
как мама говорит "лет через ...дцать будет у нас бородатый президент", они в отличие от нас всех рожают
Анна Горохова
меня это тоже волнует. документы недавно в дет. сад подавала. была очередь из папаш человек 20,и все приезжие. аж страшно, с кем мой ребенок детском саду будет.
обычно тоже отношусь к приезжим спокойно, понимаю, что все едут зарабатывать в москву, а нам-то что теперь делать
Жазгул Долонова Может быть самим начать работать?У нас в магазине на днях закончился ремонт на одном этаже,работали таджики и несколько русских.Разница огромная-первые пашут,у вторых то перекур,то обед,то просто сидят беседуют....
А все дело в том что у Путина программа такая по заселению Росии чурками и из бюджета на завоз мигрантов выделяются огромные деньги:

Пу же сказал что Россия не для русских:
***** *****
Я поражаюсь многие так восхищаются мусульманами такие они хорошие и распрекрасные, только почему то неупоминается что 30 % преступлений в России совершаются именно ими, насилие, воровство. А случай в нашем роддоме меня вообще поверг в шок привезли мусульманку рожать, она такой заразой грудничков заразила что с 15 грудничков кожа начала слезать лохмотьями! И как же может быть народ виноват 90 % русского населения будут против миграции и говоря что русские ленивые надо как минимум быть идиотом совсем недавно Россия была самой великой страной! Пока власть не захватили МАСОНЫ ненавистники рода русского!!!!
Марина Марина