Беременность и роды

причины сильного плача 5 месячного ребенка какие могут быть? ? сытый, сухой.... Плачет очень сильно (( беспокоюсь очень (

это животик.. ножки в теплую (более теплую, чемкупаете) ванночку поставить... и на животик очень теплую фланелевую пеленку.. .
еще можно чаики давать... от колик.. .
и массажики делаете... круговыми движениями животик погладить и ножки туда сюда.. к животику сильно придавливайте.. .
у нас бвыло такое.. сама с ним ревела.. прижмите потом к себе крепко крепко, чтоб ему тепло было...
Жанна Болдырева
Лучший ответ
зубки скорее всего...
E*
Elena *
Капризы, чтобы на руки взяли и внимание уделили
Баян Исраилова
а как у вас насчет внутричерепного давления? нейросонографию делали, консультировались? вообще может из-за жары плохо себя чувствовать
Одно из двух.. ЖИВОТ или ЗУБЫ.. .
Колики.. Газы... Ко врачу срочно идите лучше!
либо животик (хотя в 5 мес уже не должен так болеть) , либо что-то неврологическое, может нерв где-то защимляется. Головку назад не запрокидывает когда плачет?
Сходите к невропатологу.
Клавдия Пак
колики в 5 мес-уже не норма. Анализ на дисбак сдавали? может ему жарко, пить хочет? чем кормитесь? в любом случае берите на руки и качайте, а что еше делать?? ? оч сложно сказать в чем причина ((((
Ирина Ковтун
животик бобо или зубки
Если прикасаетесь к животу и малыш поджимает ножки, то проблема в этом. По часовой стрелке массажик поделайте, погладьте животик, чтобы помочь от газиков избавиться. И вызовите врача, а то тут вам насоветуют (((
у вас зубики однозначно, реакция на зубы м. б всякая разная моя сильно орала это был кошмар.... и зубы не сразу вылезли неделя чтоли прошла зуб вылез. попробуйте ему дать нурофен детский в виде сиропа обезболивающий думаю поможет моей помагал она успокаивалась
Анна Юхневич
возможно что-то не так с нервной системой, такое часто встречается. нужно обратиться к специалисту
бывает, что детки таким образом внимание просят. на зубки обычно так не кричат, а с животиком проблем не должно уже быть
Татьяна А
Не беспокойтесь, мамочка и привыкайте к тому, что они вечно орут. . :)