Беременность и роды

Какие у вас были предпочтения в еде? И кто родился. С первым я ела мучное и корочки. А сейчас кислые яблоки, овощи, фрукты.

все так же, вторую ждем) дочь
Тамара Баранова
Лучший ответ
представляете хотелось одного и того же, а дети РАЗНОПОЛЫЕ.
Нелли Давыдова
первый раз-томатный сок, мясо, яйца
второй-кофе литрами, молоко
обе дочки
Никаких. Дочка и 2 сына
Юлия Сакерина
ела мясо и фрукты - дочка)))
пила пива, море пива.... всегда.. .
что с первым, 2-ым, 3-им... .
Ждем 4-го....
Танюша Трифонова Закусывать надо!
хотелось разного, дети однополые...
Angela *
Удивительно что на плод имеет значения будет мальчик или девочка А если при любви одевались одеялом из верблюда то кто будет Современная а мыслишь как ребенок
Ботакоз Курымбаева мужики умные, жуть! :P
в начале на сладкое смотреть не могла.. .
а предпочтения в еде МОРОЖЕНОЕ, пломбир в стаканчике, могу за раз съесть 4-5 шт!
поедала все сладкое. - родилась дочка.
С дочкой ела лимоны, печенье, мел, мороженое. С сыном сырокопченую колбасу, мясо, мороженое, йогурты и копченую горбушу.
Не вижу в этом никакого смысла.. . Как пол ребенка может повлиять на пристрастия в еде не понимаю. Лично я ела известь, мел, таблетки кальция горстями.. . Что бы это могло значить....
Светик ******
Ботакоз Курымбаева у мня мамка ела так, прям тряслась-итог у меня 4-ре четверки удалили ещё лет в 10-не помещались ост. зубки... шестерки вылезли в 15, одну 6 удалила в 30....оч.хорошие зубы, а главное больше чем достаточно с пластинкой на зубах всю жизнь...
налегала на сладкое в первую бер-ть- доча, во вторую мясо ела- мальчик
С первым красная икра и всё мясное, со вторым фрукты, ягоды, сладкое, молоко литрами.
Аня Ханаева
мои предпочтения в еде не менялись во время беремености, всё, как обычно - девочка.
Ну Ты Же Рак
и сладкого хочу, и булок, и мяса, и пива, и газировок.. Кто в пузе ещё не знаю.
Вот у меня было как у вас в еде предпочтения, только у меня первая дочка (ела кислые яблоки килограммами, фруктики и все соленое) а второй сын (ела булки килограммами и колбасу, запивая томатным соком).
очень тянуло на все молочное (йогурты, творог и т. д.) . нравилось сладкое. родила девочку
Мел кушала и помидоры, томатный сок. Сыну 13 лет
мне очень хотелось лимонов, ела их много-родилась дочка. А во второй раз-очень хотелось пива-родился сын)
Ем много мяса, рыбу реже. Разлюбила ее. А вот без копченой "Императорской" не могу теперь и дня. Чипсы и квас это вообще отдельная тема. Квас мне почему-то пиво напоминает очень. Сладкое не ем, тошнить стало и не хочется. И белый хлеб полюбила, такой мягкий, с хрустящими корочками :))) Хотя, раньше не ела никакой :)

Жду кто же у нас будет :))) очень интересно :))
я не любила сладкое до беременности и сейчас после беременности.. А во время беременности я обожала сладкое и в основном шоколад.. родилась дочка.
Shynara Orazgalieva )))
Ела мясные продукты, молочку, фрукты, 2 дочери. Говорят, чтобы родился мальчик нужно перед зачатием есть морепродукты, а чтобы девочка, фрукты и цитрусы.
Элла Холод
Аня Ханаева мешками ела апельсины, мандарины и всякие фрукты перед беременностью, и чё то мальчик получился. Может вагонами есть надо и круглосуточно?)))
Ела очень много сладкого и мандарины, хотя мандарины запрещали, а от сладкого говорили поправлюсь (2 кг + к весу до беременности) ) ))) Доченька родилась.
сладкое ела с утра до вечера (как только зыбы не развалились) - родила девочку
Анна Глушко
Светлана Данилова А вот если зубы развалились то родила бы теленочка