Беременность и роды

Хочу спросить тех, у кого незапланированная беременность: как так получилось?

у меня сдвинулась овуляция на неделю (видать стресс во время сессии или еще какая фигня) , а предохранялись по "безопасным дням". год проносило, а тут осечка :)
неделю думали, что делать (оба студенты, второй и третий курс) , решили оставить, ведь это наш ребенок, у меня бы рука не поднялась на аборт. итог-30 неделя беременности, ждем с нетерпением малышку :)
Екатерина Славная
Лучший ответ
Обычно.... ППА "предохранялись"..вот так и получилось....
8 лет планировали - ни фига, потом рукой махнули, фиг с ним - и на тебе! Радостная незапланированная ))
Ор Ро
первая беременность была незапланирована, цикла не было год, ставили вторичную аменорею и отсутствие овуляции. Ну и не предохранялась поэтому. И вдруг тошнота и прочее началось. Беременность - непонятно как. Ну благодаря ей - этой беременности - здоровье и наладилось, второго родила уже с циклом, планированно.
безалаберность и надежда на "авось пронесёт"
Вот как-то так.
Aigerim Iskakova
Мне в 21 год поставили почти диагноз-бесплодие с вероятностью 95%. После выкидыша. У меня там такая фигня была внутри, столько всего нехорошего. Ну, я и стала огульно заниматься сексом, не предохраняясь. Болячки цепляла-лечили и дальше. Так как ни один мужик не любил одевать презики, а я не собиралась сидеть на гормональных таблетках против зачатия. И вот очередная влюблённость. Моя. С его стороны не было. О детях и мысли забылись. Встречалась, пригласила к себе жить. Ему негде было. Как человек, как я потом увидела. сняв розовые очки, он был некудышним. Просто внешность азиатская и красив собой. Только стали вместе жить, я залетела. Я была ТАК удивлена!!! Не передать словами! Потом мы разошлись, когда дочке исполнилось полтора года. Но я ни о чём не жалею!! ! Как известно, дети-метисы получаются очень красивыми и здоровыми. Так оно и есть. Дочке уже 8 лет, красотуля.
Если бы я верила в бога. я бы подумала, что он дал мне шанс стать мамой, и выбрал мне подходящую пару.
Диана Назипова
Думали, что муж бесплодный. Он обследование не проходил, но врач ему сказал, что детей нет скорее всего из-за того, что бесплодный. А оно вона как))
Ли
Лиза
прерванный половой акт и вот уже двое детей
моему сыночку сейчас всего 1,2...беременность 20 недель.. .
незапланированная... но я счастлива!! !
я кормила грудью, и забеременела)))) )
2 месяца не знала.. и почувствовала, что беременна!!!
Елена Храпач
Так же как и запланированные дети. Все появляются после одного и того же процесса.
На всё воля Божья! Все методы не дают 100% гарантии.
незаплониравано.