Беременность и роды

Надуло)) ) Проводить аналогию между ребенком --------------и членом мужа это кощунство, НО))) ) разве этот самый ребенок

имеет шанс появиться на свет не исключительно благодаря этому самому члену мужа?
Может быть тогда и процесс зачатия это кощунство?
уРРАААА)))))))))))))))) )

Мужики и так уже не знают куда деваться от ташнотиков, хотения апельсинок, нытья, примет дурацких и прочих гармоноглюков. Приходит с работы домой уставший как собака, а тут еще полунедовольная беременяха тычет ему своим животом, чтобы целовал и песенки пел... Борща ему, газету и тапочки!!!
Minara Arashukova
Лучший ответ
Конечно кощунство)))) ) тут половина Девы Марии собрались... не в рот не брали, не ноги не раздвигали)) ) ребенок от святого духа))) )
только ныть и умеют)
Евгения Аюпова
Кристинка Федорова аист им детей приносит что ли....
Аксана Мальцева (Мерк) Мне интересно, вот сколько вам лет "Сплетница"?
Ну отчего же другая? Вполне себе обычная история.
Не знаю, чем надуло, но это действительно кощунство. Членов много, ребенок один. С помощью какого именно он произведен на свет - дело последнее.
Аксана Мальцева (Мерк) Сильно сказано.
Кристинка Федорова Юль, для тебя может и не актуально от какого именно члена ребенок родиться, для меня вопрос о том кто будет отцом ребенка далеко не последнее дело.
да конечно!! !
зато обоссанные тесты хранить не кощунство
Это не кощунство. Это.. . как бы назвать то, что б ни кого не обидеть.. . это альтернативный взгляд на весь процесс воспроизводства, так сказать. О!

Ну воспринимает дама эмбрион (плод) в нутри себя, как свой половой орган, кто ж её осудит.

Лично для меня в беременность это был мой ребенок, а не плод какой то (тож мне название - плод, корнеплод, картофель) И относилась я к нему уже, как к ребенку, а не как к придатку своего туловища. Разговаривать пыталась (просто я не болтунья) . И мужа поощряла, хоть не на разговор, но на потрогать через живот, как ЕГО дочка там ЖИВАЯ шевелится. Он вообще в шоке был и после того, как "убедился" в реальности происходящего стал к нам обеим гораздо нежнее относиться (Не знаю, как будто дополнительный стимул обрел...) Он мне сам сказал, что после шевелений уже подругому стал беременность воспринимать. И сейчас с дочкой возится частенько. Чего плохого то в том, что у мужа привязанность появилась к ребенку еще до рождения? ! Я не пойму. Большинство мужиков от детей до трех лет шарахаются, а у моего дочка на руках засыпает чуть ли не с рождения, потому что он свой - родной ПАПА.
Я, наверное, что-то пропустила) По-моему, это не кощунство, а очень странное мышление. Каким боком можно провести такую аналогию?
Карина Ступко
Аксана Мальцева (Мерк) Такую аналогию можно провести в пубертатном возрасте
Может еще лялю в форточку надуть....
я смотрю люди прям ожили, от вопроса свзязанного с членом и ребенком
это уже показатель
Кристинка Федорова не каждый день о таком)))
а то все про две полосочки....
ну сё,востал курятник ...
стоит одной ответчицв сравнить чё-то реальное, как куры начинают кудахтать, фу, противно с вами тут пастись....
Кристинка Федорова а кули сама от сюда не вылазишь?
Чего-то недопоняла, о чем это рассуждение? Ну, член и что? Это всего лишь половой орган. У женщины тоже они (половые органы) есть. И у ребенков кстати тоже...
смотря какие ИМЕННО аналогии проводятся)
А*
Алёночка ***
оооооо, поверь, эко с забором клеток под общ. наркозом гораздо хуже... Дай Бог всем легко забеременеть с помощью члена мужа (видала девок в центре планирования, которым врачи с тупым выражением лица после последней неудачной попытки Эко говорили... попробуйте сменить партнёра-вот это страшно)