Беременность и роды

уже чуть ли не на днях рожать, а я так сомневаюсь в имени малыша

всю беременность мы его называли Артемкой, нам нравится это имя, но называть так своего сыну, прям душа не лежит.. . эх, что делать то)))
Я думаю, что малыш родится, вы на него посмотрите, и имя само на ум придёт)))
Светлана Субботович
Лучший ответ
а вы называйте имена и слушайте как начнет пинаться значит понравилось мы с девочкой за два дня до родов имя её мальчику выбирали отозвался на Максима так они его и назвали
ну так если нравится имя то в чем проблема-то?
Анастасия Никитина Вот-вот, начинаем думать над другими, и снова возвращаемся к Артему)
я согласна с Леди Марделад - я сама придумала имя после того, как увидела сына, "дежурное" придуманное имя ему явно не шло
Ксения Павлова
Ну так не называйте Придумайте другое имя.
Елена Ясинская
увидите малыша и имя само придет. не переживайте. я когда свою увидела сразу поняла быть ей василиской)) ) хотя пока она была в животе звала ее Манька
Ирина Ххх
И даже не переживайте. Вот когда родится, тогда имя само по себе всплывет. Тех, кто назвал своего ребенка так, как планировал, наверное можно по пальцам пересчитать. Так что не надо впадать в отчаяние.
мамаша, таки не отвлекайтесь, рожайте на здоровье.. . был бы ребенок, а имя найдется....
Ж:
Журавушка :*
поговорите с мужем, может Женей)
Мы тоже до последнего сомневались. А как родила, посмотрели на ребенка и поняли, что ему это имя не подходит и назвали Арсением.
не парся особбо как сердце тебе подсказывает так и делай.
похож на мой недавний вопрос) ) может вы выберете + к артему несколько имен, которые нравятся. а как родится будете думать какое больше ему подходит. время у вас есть))
Gherasimov Doina
вообще не стоит давать имя ребенку до рождения, примета вроде не оч хорошая. поговорите с мужем, он категорично хочет Артема? ? если нет, придумайте другое имя, может родите сыноска, глянете на него и кроме как Артемом и назвать не захочется.... и такое бывает
Всю беременность знала как назову своего сына. А когда увидела поняла что это не его имя.
Дайте озможность Человеку новому самому управлять судьбой. Книгу имен читайте. На СВОЕ имя отреагирует, и даст знать / покряхтит, покрутится, ..заулыбается /
Jaina Espolat
Артуркой назови))
думать над новым, хотя имя Артём очень даже хорошее)
Aleksa Ustinova
Назовите его ЛЕВА отличное имя
я кода первый раз беременная ходила девочку ждала и мужские имена даже не рассматривала ...ну естественно родился сын - я была в расстройстве чувств и имя сыну предложила свекровь ...и так бывает