Беременность и роды
В каком возрасте можно завести ребенка целенаправленно для себя? (без мужа)
без разницы, если сама уже созрела и содержать сможешь.
ЛУЧШЕ С МУЖЕМ, для дитя нужен отец!
в 30 лет когда у вас мало мальски все сложилось, работа, дом и д
А может сначала все-же замуж за любимого выйти?
Интересно, а ребенок рад будет, что его звели "для себя"?
Особенно, когда у окружающих будут отцы? Ведь мамке-то приспичило...
Татьяна Сапронова
А по-вашему лучше вообще не рожать???Если человек действительно не нашол достойного спутника жизни!!
моя подруга решилась в 35, правда, тяжеловато одной без мужа, но ребенок - всегда счастье!!
ДЛЯ СЕБЯ??? ?
Это как?
для себя можно животное завести. ребенок - это человек.
а возраст должен быть не по паспорту, а по уму.
Это как?
30 наверное
в 16 лет
в любом.
Я решилась в 25 лет
Анжелика Булдакова
Ну и как? Вы одна растите?
Ребёнка не заводят (это не животное) , его рожают!!!!
в любом, просто надо учитывать материальное положение и социальный статус, дочери обеспеченного папы не скажут что его дочь принесла в подоле. Думай и решай сама. Дети дорогие цветы в нашей жизни и для многих молодых семей не позволительная роскош.
В том, когда платежеспособность позволяет достойно растить Ребёнка в одиночку
когда в жизни добьётесь всего, или хотя бы поживете в своё удовольствие. или когда поймете что вам действительно не нужен мужчина. Моя подруга, родила для себя в 23 года, и ничаво она счастлива, правда точно знает что у нее еще все впереди....
после 34,скорей всего самый оптимальный возраст, хотя у меня тётка в 41 родила для себя, и не жалеет-до этого всё пыталась найти кого-нить
Когда будешь полностю обеспечена и стоять крепко на ногах.
НИКОГДА!
Ребенок для себя - бред. . А Вы бы хотели чтоб Вас кто-то завел для себя?
Мне видится где то лет в 30-40. Но зачем програмировать себя на мать-одиночку. Может все еще будет о кей. И будет хороший папа.
детей не заводят)) )
ты сама не понимаешь что собираешься натворить
Что за дикий эгоизм? Каково ему будет без отца? Ни в каком нельзя!
Raushan Kamalova
Что за бред вы пишите!!! А что делать женщине если она не смогла найти свою половинку? ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ЭТО СВЯТОЕ ПРАВО ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Raushan Kamalova
Ну и что? Где ответ? Как я и говорила, ответа не будет,:-)) аргументы закончились и дамочка сама запуталась в своей праведности!!! ХИ-ХИ!!! Только и можете что обзываться и хамить, а на конкретный вопрос ответить, сразу под лавку, как паршивая собаченка, тявкнет из-за угла и поджавши хвост в кусты!!! ХА,ХА,ХА!!!!:-D
я считаю, что это зависит не от возраста, а от стабильности в жизни (собственное жилье, стабильный заработок, уверенность в завтрашнем дне)
Незачем так песимистически себя настраивать!! Где-то же ходит ваша половинка и ищет вас! И найдет, обезательно! Пусть это случится по-скорей..:)))
в критическом деторождении 38-42 года
целенаправленно для себя можно завести рыбку или кошку..., а для устроения личной жизни необходимо хотябы ознакомиться с положениями Таинства брака, а свою волю оставить батюшке.. . И мир изменится.
Извините конечно за прямолинейность, но заводят собачек и кошечек.
А сына я родила без мужа в возрасте 19лет
+Людмила Антонина
ну это не значит что она должна следовать вашему примеру
Это не возраст определяет, а твоё материальное положение
35, чтоб на ноги встать твердо, ребенок ето помимо большого щястья, расходы-расходы.
В любом. Главное, чтоб ты была готова к материнству! Желаю удачи!