Беременность и роды
на какой день можно гулять с младенцем после выписки?
если погода хорошая, можете сразу выходить гулять. Мы вышли на 5 день в марте минут на 30,потом уже и по часу гуляли и смотрели конечно по погоде, чтоб не было сильного ветра и дождя или снега.
если погода позволяет, то сразу. У меня сын в тот же день во дворе в коляске спал.
млин, ну люди, где логика?
после выписки ведь младенца как-то везли домой, шли с ним по улице.
с чего бы потом сидеть дома еще невесть сколько, особенно если погоды стоят хорошие? в коляску и на улку, чо бояться то
Ольга Мельникова
я и гуляю. просто педиатр смутила
нам сказали на второй день на 15 минут можно, мы вышли сразу на час))))
А я гуляла уже на третий день после выписки, ребёнку ещё и недельки не было. Это был конец апреля и погода стояла замечательная!
К Вам должна приходить патронажная медсестра, у неё и проконсультируйтесь, рановато конечно на 5 день
через месяц, дай ему окрепнуть...
Если погода хорошая, то можно сразу гулять.. но на руках и не более 20 мин. Потом время увеличивать.
нам сказали - с первого дня гулять, за исключением дней, когда непогода
Я на следующий день гуляла
Все зависит от погоды, но можно и по позже .
с врачом надо советоваться
Нам врач сразу разрешила
через дня 2, сразу минут по 30, а потом увеличивали, смотря какая погода
мы родились в марте ещё снег лежал врачи сказали на 4-е сутки после роддома. пришла педиатр сказала через месяц.. но мы вышли как в роддоме сказали на 4-ый день.. а сейчас лето жара идите гуляйте на здоровье. уж лучше чем сидеть в душной квартире (доме)
Из личного опыта: на 10-й!
в день выписки и вышли вечерком погулять на 30 мин) с каждым днем врямя увеличивали....
мы недели через 2 вышли. был март-но ооочень холодно