Беременность и роды
девченки,что для вас общественный транспорт(МЕТРО) во время берем.?ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДИКИЙ СТРЕСС КАЖД РАЗ.
ВСЕ ТОЛКАЮТСЯ,МУЖИКИ ВИДЯТ ЖИВОТ И ВСЕ РАВНО БРОСАЮТСЯ НА МЕСТА,КАК БЕШЕНЫЕ!!!!ДУХОТА!!!!ВОНИЩЕ!!!!одни расстройства короче.
Мой сосед зная что будет добираться в Метро, брал костыли, делал лицо-всегда место уступали (ш)
нормально было.... привыкла... я училась... и в институт ездила.... да и не только в институт.... а вообще.... норм... в холодное время, заходя в метро всегда куртку расстегивала, чтоб живот видели.... все видели и либо уступали место, либо отходили (видимо, боялись, что рожу=)))....один раз в толкучке зашли три мужика.... я стояла облокотившись у двери .поезда... меня окружили так, чтоб было пространство свободное.... все толкаются, пытаются примять... а мне классно... приятные воспоминания.... Да и вообще.... метро всегда метро.... куда ж деваться.... не дома же все 9 мес. сидеть....
кашмар
согласна... особенно меня бабки достают... в автобусах с авоськами... как бешенные, будто сами не рожали.. .
а мужики... я поэтому только с мужем езжу, он мне место отстаивает))
и мне тяжело, весь народ таким поганым кажется и воняет постоянно чем-то :(((Хотя еду без пересадок, но с утра в вагон "запихиваться" не будешь -вот опаздываю постоянно. А на машине через город не наездишься по времени все равно выходит больше даже, чем на метро
я работала только для конца декабря. это был первый триместр как раз.... было уже очень тяжело.. .
муж меня пожалел и сказал, что с янвря я работать не буду. . лучше я буду ему борщи готовить и не мучиться в общественном транспорте. .
работала я по 11 часов в день.. . к сожалению с ним в разное время, но в одном практически месте.. .
некоторое время ездили вместе на машине.. . а после машины на метро как-то неохота пересаживаться..
я сочувствую тебе от всей души, постарайся не концентрироваться на негативных эмоциях найди малюсеникий в этом плюсик, надо до декретного доработать.
Мне тяжко! Душно! Если утром, то чувствую все запахи (табак) БЛИН короче фигово мне в транспорте!!!!
У меня таких проблем не возникает, ездите на такси) ) а вообще мне всегда место уступают, такого чтоб толкались нет.
та же фигня. Вчера простояла полчаса перед 4-мя мужиками, которые "усиленно" спали, хотелось убить...
eszhai na taksi