Беременность и роды

Женщины, а вам во время беременности часто уступали место в общественном транспорте?

не всегда, обычно это женщины, а вот мужской пол не разу, (они ведь такие слабые)) ) молодые парни тоже не уступают. в полном автобусе я одному чуть ли пузом не в рожу упиралась а он ходьбы хны ,(а пузико у меня большое)
а еще бабули есть которые как говорится всех нас переживут, не за что не встанут, хотя им на следующей выходить, перед самой остановкой только встанут, Вот таки делы девчонки))))
Виктория Клименко
Лучший ответ
Людмила Каплина Бабули будто и не рожали сами, и беременными будто не ходили... Эх, желаю жить им долго и счастливо...
Было дело. Но далеко не всегда, и по большей части женщины (не бабули, а те кто видимо сам недавно через это прошел) . А один раз так смешно вышло. Мне уступил место молодой человек. А около двери стоял дядечка такой солидный профессорского вида с бородкой и газеткой. Так он с такой ловкостью прошмыгнул на это место и прикрылся газеткой, что и у меня, и у молодого человека аж челюсти отвисли:)
***н А Т А Л И ***
Людмила Каплина Вот засранец!!! Надеюсь, отсидел себе чё-нибудь...
И не парилась даже. Везде, где можно было, стоя ездила- мне так удобнее было.
Юлия Карякина
Ни разу!
Pro100Мария Ж
Людмила Каплина Вот это да!!! Хамы!
А я никогда не ждала, что мне уступят: заходила в автобус и просила сразу сама уступить место - ни разу не отказали.
Kamshat Baitukenova
Нет, особенно женщины "преклонного" возраста (лет 50-60), в глаза смотрит - и сидит. Жуть, но я не часто ездила - меня муж возил.
Людмила Каплина Кстати, я заметила, бабки очень любят просто так покататься, да ещё и поскандалить в автобусе.
Аня Наветная да..есть такой момент..о чем интересно они думают..то ли, "как мне жаль, что не могу тебе место уступить", то ли "молодая, постоит", то ли "вот потеха, беременная стоит и никто место ей не уступает.."
С дочкой да, а с сыном нет.
Всегда, даже когда я говорила, что не надо, что мне проще стоять, а не сидеть.
2 раза пока кондуктор не попросит кого-нибудь уступить.
Mari Kokineli
уступали но не всегда
8 раз из 10
я на общественном транспорте, к счастью, не езжу.. . но вобще у нас беременным уступают.. . "кавказ" все-таки :))
да постоянно я никогда не стояла
про старух и не говорите лучше, совсем обнаглели... Пришлось как то ехать автобусом за 30 км так вроде и место себе заняла, и тетку какую то попросила присмотреть а все равно пока за билетом ходила на это место угнездилась какая то "перхоть"(других слов нет просто).. сумку подвинула мою, сидит на самом краю, неудобно, но с места не встает, видит что беременная, видит что мне не очень хорошо, но упорно продолжает сидеть. Та, которую попросила за местом присмотреть, рожу отвернула в окно, и даже не разу не оторвалась от созерцания пейзажа за окном... Хорошо знакомая женщина рядом ехала, морально поддержала и мятной конфеткой :)...остальным всё пофиг... Больше без мужа не ездила, он всегда занимал место для меня, сам садился рядом и ни кого не пускал и сдерживал напор тех кого так и норовило облокотится на тех кто сидит, и если кто то пытался его пристыдить что мог бы и место уступить, то он говорил"вот когда жена родит тогда и будете ездить сидя, но не здесь не сейчас и не рядом с ней"
Le Na
Людмила Каплина Да уж, нет слов, слюни одни...
Крайне редко. Воспитание у людей просто отсутствует, очень жаль.
Ездила не часто в общественном, но помню зайдешь в метро и все мужики, которые сидели, тупо начинали смотреть в одну точку, типа меня не видят. Несколько раз уступали, но женщины.
Мне уже 2 раза уступили, сама того не ожидала. У меня срок 5 месяцев
Leyli ....
В общественном транспорте беременная ездила не часто, но место уступали.
Не часто, но уступают!))) ) Хотя я не всегда сама сажусь...
За 9 мес. один раз, и то пожилая женщина.
при первой беременности я сама просила уступить мне место, а сейчас не пользуюсь общественным транспортом
Да постоянно: "...девушка вы мне мешаете вашим животом" частенько говорили мужчины сидя в маршрутке.
Le Na Вот козлы!...очень жаль что их матерям аборты делать поздно!
Да, очень часто. Один раз уступили, когда еще и живота-то не было видно. Наверное, был изможденный вид :)
Елена ))
Иногда уступали, но чаще женщины, а не мужчины.
Крайне редко и в основном тогда когда уже моя остановка))
Практически никогда!!!
Крестина А
Постоянно, только за рулем, я сама ездила до последнего, даже в день рождения ребенка.
mne toljko neskoljko raz ustupili.I to-ustupali v osnovnom zhens4ini v vozraste 50-60 let.Odin raz jehala v metro-sidelo o4enj mnoga muzchin-sedjat i delajut vid,chto nezamechajut.a rjadom molodaja devushka sidit-smotrit na zhivot i ulibaetsa.Azh prativno stala.No tak nikto i ne ustupil.
как это ни странно но всегда
Мне только два раза в автобусе уступили и один раз в метро!)) ) Причем все были мужчины в возрасте от 35 лет=))
Мне ни разу.. . Но я не афишировала.
Блин.... да я вообще готов убить каждого кто не уступает место беременным... !
как таких земля носит? ведь мы все когда то были в животике.... а не дай бог что случись? так лучше сидя.... безопаснеее. .