Беременность и роды
так интересно... мне одной на 5ом месяце беременности не уступают место в общественном транспорте...?
неее, вы не одна такая (ну я не беременный))))) , моральных козлов много, но не следует на это обращать внимания, эти люди недостойны того, чтобы их обсуждали! просто попались вам такие, на самом деле больше честных и добропорядочных людей!))
Ольга Козакова
мне обычно везет ) двери всегда передо мной открываются и всегда есть свободное место))
А что у вас очень большой живот и все это должны замечать?))) ) У меня на пятом месяце живота ещё не было, поэтому уступать стали только когда в декрет пошла.))
Ольга Козакова
у меня видно животик уже он большой
сейчас по моему никто никому не уступает. когда я была беременная мне ни разу за всё время никто не уступил.
а мне и на 8-м не уступают_ а живот вообще огроменный) так я сама прошу мне уступить
мне впринципе всегда уступали. И делают это мужчины 24- 35 лет. Женщины редко очень!
мне и на 9 не уступали!! !
а на 5 живот вообще-то в глаза не бросается.. . и заботиться о себе должны вы сами, если тяжело стоять, то попросите, чтоб вам уступили место!!!!
Мне на 9 месяце с двойняшками не уступали, а живот был такой, что уж точно не перепутать ни с чем. Но засыпали все и сразу, как меня видели.
Анна Кривоногова
вот уроды
у меня сейчас 5,5 месяцев. Живот под курткой почти не видно, если не знать что я беременная можно легко подумать что просто толстая.
А толстух щас таких развелось - ужас какой-то.... которые своими пузами месяц на 7 тянут...
мне всю беременность не уступали
Увы Вы не одиноки, я каждое утро на занятия ездила, даже когда живот уперался в чью-то голову редко место уступали пока водитель не поднимит кого то из пассажиров
наверное нет.. . видел ситуацию, как паренек пытался не уступить место и на 8 месяце.. . Может они просто не в курсе?
"...-Уступите место беременной девушке!! !
- Так не видно же, что она беременная.. .
- А Вы хотите чтобы через 20 минут видно было?... "
Мне на 9-ом не уступали при первой беременности))) ) Обиделась и вот уже давно езжу на машине))))
Ирина Данилова
Так их всех))) И на пешеходном переходе теперь им место не уступайте.))))
Ага, как же одной)) ) я стараюсь избегать общ транспорта/
Вы знаете, это не уважение, и дело не в размере пузика. К сожалению, сейчас такие люди. Грубые и глупые.
Мне 3 раза уступили за всю беременность.. Да и то во второй раз кондуктор "подсуетилась", а третий, это когда меня уже давить начали жёстко, я живот прикрываю, девушка встала, но очень недовольная была..)))
Мне в 33 недели не уступили, мы с мужем ехали от мамы.. . на метро 40 мин по одной ветке ...А живот был такой огромный, как будто двойню ношу ...поэтому из дому без мужа никуда не выходила ...зима была и мне было страшно, что упаду, а подняться не смогу ...
Зашли и встали (я правда, чувствовала себя хорошо, и сесть не стремилась, дело принципа)... .
Прямо передо мной сидел ОГРОМНЫЙ мужик.. . и он даже не делал вид что читает или спит ...а просто всю дорогу сидел и тупя пялился на мой живот ...Вот тебе и уступил место ...Вот так-то ...
Ирина Данилова
А мужики вообще никогда места не уступают, только иногда женщины.))
У меня на 5-ом месяце живота не видно было) Сейчас 26 недель а до сих пор никто не уступает место, только на живот пялятся
Elena Fibich
может гадают "беременная,или просто живот отъела"))))
вчера ехала в автобусе-все такпосмотрели на меня и отвели виновато глаза... я бы и не садилась-мне ехать было пару остановок, но сам факт, срок 27-28 неделек, живот большой
я даже когда была с животом, не старалась садиться, может, не так сильно уставала как вы.
Люди стали равнодушные и жестокие!
мне ни разу не уступили, за всю беременность.... козлы...
Эх на 9- м тоже иногда не уступают. . Зато нерусские и мужчины и женщины, как меня с таким пузом видят, даже чуть не за руку на сиденье тащат: ) Стыдно правда за свою нацию (стоишь с пузом перед мальчиком-спортсменчиком. он на тебя смотрит честными глазами и по телефону говорит как он сейчас в тренажерке будет качатся и сидит дальше -падлюка такая...)
Мне тяжело стоять и когда мне добровольно не уступают, я "прошу" чтобы какой-нибудь мальчик-сопляк поднял свой зад и уступил мне место!
а у вас в 5 месяцев такой огромный живот чтобы в глаза бросался???? или же вы в предоморочном состоянии?))) )
если вы бодры, румяны и веселы, с какой стати уступать? у меня 6 месяцев, недавно впервые бабушка хотела уступить. у меня хорошее самочувствие и отличное настроение, почему я должнасидеть, если хорошо себя чувствую? вот будет 8 месяцев, когда тяжко уже живот носить, можт и сама просить буду. а пока что никто мне ничем не обязан
кстати я крайне редко бываю в общественном транспорте. и этот случай с бабушкой был как раз тогда, когда я впервые за 4 месяца на метро поехала... а до этого вообще живота не было и мне сразу уступили. может потому что я нагло и зло не пялилась типа "уроды, сидят и жопы свои поднять не могут", просто беременная женщина светиться счастьем должна, тогда люди захотят сами ей уступить
нет, ты не одинока
мне даже после беременности уступают)))
в основном уступали.
Вам никто не обяан ничего уступать.