ни разу не уступили. Да мне и не тяжело было. пузико было маленькое. Просто в жаркие летние дни в душном транспорте было не очень хорошо. а пешком идти далеко и на такси не всегда есть деньги как некоторые тут умничают.. .
Когда кондуктор просила уступить, говорили что беременные заполонили уже весь мир.. . Странно слышать это из уст взрослых женщин которые сами когда то были в положении. наверно.
Беременность и роды
Вам уступают место в общественном транспорте? или в больнице? Я вот езжу, пузико маленькое, пока никто не уступал ((
Мне уступали обычно. Если сами не уступали, а посидеть очень хотелось, выбирала мужчину поинтеллигентнее на вид и вежливо просила уступить мне место, т. к. я в положении. Ни разу ни один не отказал. А вообще беременность - не болезнь. Старайтесь лучше пешком ходить, если Вам не очень далеко.
Нет, не уступают и слава богу, я ж не инвалид. =))
А разговаривать вы умеете? Это к тому что, если вам ПЛОХО, вы не можете стоять совсем.... можно наверное попросить? Нет? ) Или по вашему посторонние люди должны соскакивать со своих мест, как только появляетесь вы?.. .
Наверняка будучи НЕ беременной вы тоже не вскакивали при виде мадам с пузцом любого размера.... либо при виде бабушек-дедушек.... обычно о том, что не мешало бы уступить, женсЧины вспоминают когда сами обзаводятся пузцом.
Эркин Кузекеева
как обычно права)и в точку!
возьмите в руку плакат .Я БЕРЕМЕННАЯ УСТУПИТЕ МНЕ МЕСТО.
беременность-это не инвалидность. Никчему немощную строить из себя. (Я не со злости говорю. просто не понимаю) А на большом сроке люди прочувствуются и все будут доброжелательные. Здоровья вам и вашей семье!
Гузель Ахметзянова
радуйтесь, что не понимаете. когда простоять и 5 минут не сможете, начнете падать в обморок от духоты, а падение - риск для малыша, возможно тогда поймете.
Дай вам бог такого не понять. Отличное здоровье - это редкость. не всем оно дано.
Уступали только лица кавказской национальности. И двери передо мной открывали, на рынке частенько угощали фруктами-овощами, говорили: тебе кушать надо хорошо))))) ) Один дяденька красную рыбину мне в пакет засунул) ) Сейчас, когда с коляской гуляю, то же самое: помогут перенести, двери откроют, один парень передо мной камни с дороги убирал. А русские богатыри либо моментально засыпают (в общественном транспорте) , либо с достоинством меня не замечают))))))
Иногда с полуторагодовалой внучкой захожу в трамвай, благо ехать 2 остановки, но люди как по команде кто глаза закрывает, кто в окно уставиться. А мне смешно. Иногда даже говорю спасибо всем не беспокойтесь нам не далеко.
и вам не выносимо тяжело?
ваше пузико - это ваше дело и вашей семьи, ездите в личном авто или на такси.
А кто отличит-то ли вы беременны, то ли вы "пузико" отъели! Кстати, когда я была беременной, место уступали исключительно женщины и парни. А вот ни одна девушка с места не встала. Подозреваю, что кто больше "кричит" о своей бременности-те раньше у других её не видели....
Никогда и нигде, разве что только в больнице, пользуясь тем что двигалась медленнее, проскакивали передо мной без очереди.
И не уступят. Вы попросите настойчиво, не стесняйтесь. Люди не понимают, как вам тяжело. Только если те, кто недавно родил.
мне тоже не уступают, хоть и с мозолем
мне с большим то не всегда уступают....
мне и с большим пузом то никто не уступает))))) а вы про маленькое))))) мне главное чтоб меня хотя бы во время посадки не задавили.. а то народ же у нас такой.. задавят и имени не спрсят
тут старикам не всегда и не каждый уступит, а с маленьким пузиком еще можно постоять. вспомни себя ты уступаешь или уступала тем же пенсионерам или девчатам с маленькими пузиками ?
и не ждите, сами говорите что вы в положении, пусть им станет стыдно
Часто Уступают, а если нет, то и не прошу
Животик больше станет, точно будут уступать вам))
уступают)) даже самибеременные, когда на узи ходила стояла вочереди))
мне всегда уступали) ) а если не хотели ( редко) кондуктор заставляла))))
езжайте на личном траноспорте, почему ваше положение кого то должно волновать?
Хадижат Гасанова
Если ты жирная тупая корова и твое положение никого не волновало когда ты была беременной то это не значит что другим не должны уступать..
с огромным пузом никто не уступит, поэтому предпочитаю ездить на авто.
А вы просИте, чтобы уступали. Зачем надеяться, что кто-то догадается?
в основном не уступают и на последних месяцах, особенно мужики) как будто у них у самих нет ни жен, ни мам!
зимой под курткой не было видно живота. . ехала стоя и не обижалась ни на кого! глупость. чаще всего выбирала транспорт где есть свободные места, лучше подольше на остановке простою. а сейчас пузо большое, люди конечно же уступают в транспорте, а в больницу хожу только в дни беременных и к гинекологу, а там все пузатые))) ) иногда даже девушки на первых неделях беременности уступают место в очереди
сейчас девочки такие себе пузика отьели да пивом отпили что не разберешь кто беременный а кто нет. Вот и не хотят себя савить в неловкое положение.
У меня пузико большое :( мне тоже не уступают, только все оскорбляют ^_____^
у меня 9 месяц подходит к концу, живот маленький, в больнице не кто не уступал, в общественном транспорте не езжу меня укачивает
Мне уступают!