Беременность и роды

А Вам (беременным женщинам) уступают место в общественном транспорте?

Е.
Елена ...
уступают, куда им децца ) Как нависну животом перед очами, так самому (самой) не захочется сидеть. А еще радует фраза - уступайте места пассажирам с детьми и беременным женщинам - и тут такой живот.. . Ну как не встать!
Meruert Kabdygalieva
Лучший ответ
Пару раз было. А один раз водитель трамвая в рупор сказала "Уступите место беременной" мне так неловко стало.
Н*
Наташа ***
уступают, но большинство женщины-мужчинам и наглым малолеткам тяжело поднять свои задницы! (((
Практически всегда уступали в метро, да и то в основном мужчины. 1 раз 70 летня бабулька, было очень стыдно и не ловко. Но она меня насильно посадила со словами "я тоже такая была и знаю как это тяжело". 1 раз только не уступили. А женщины ни разу не удосужились поднять свою "мадам сижу"
И. Н.
Нет, не уступают.
А я почему-то на этой теме жутко зациклилась. Понимаю, что общество больное. Но как стою в метро или трамвае, а мужики сидят, иногда на живот даже посматривают, так обидно становится. Начинаю себя накручивать, вспоминать как по ночам болят ноги. Каждый раз пытаюсь убедить себя, что просто это я сейчас такая восприимчивая, что не так уж трудно мне постоять, а все равно обидно!
А как-то парень мне место уступил, так бабушка меня локтем оттолкнула и уселась.
Lizka Girl
Наташа А Да старухи у нас очень боевые и сильные самое главное!! А они всегда такие были!!
Райхан Нурмаганбет мне как то уступили место,так тут же подлетела тетка немеренного веса,меня подвинула и сама плюхнулась.
мне даже на 9ом месяце не уступали место. .
или очень редко... и то женщины.. .
мужчины вечно "спят"
Ni hrena. Odnazhdy tetia pod tsentner oblakotilas` na moy zhivot (7 mes), chtob dengi voditeliu peredat`
Ни разу, к сожалению такой у нас народ....
Да что Вы!!!!))) ) Очень редко и то в основном только женщины в возрасте....
Да, уступают! И это приятно!!!
Алсу Янтыкова
Да!
Пока за уши не поднимешь, не уступят.
Nagima Ajibekova
уступают....)))
я все вспоминаю, как меня с приличным уже животом мужик в автобусе пытался с места согнать
Олеся """""""""
уступают. что самое интересное и мужчины уступают :)
Арина Углова
я вообще стараюсь на общественном транспорте не кататься!!!! У нас народ дибильный-мало того, что мето не уступят, так еще и в живот пнут!
Мне не уступали, потому что даже не замечали что я была беременна, потому что живот был маленький, а когда хоть немного его стало видно, была зима, за теплой одеждой тем более ничего не было видно. Но как правило меня либо муж на машине возил, либо всегда если ехал со мной, просил уступить мне место, потому что на последних месяцах сильно болели ноги, так что стоять было тяжело, даже невыносимо порой
Алла Каширина
Да, и очень часто! Это так приятно. Мне даже мужчины руку подавали при выходе из транспорта. Спасибо им за это внимание к не только своим женщинам! Желаю и Вам такой же заботы!
извините, ну у вас в России и народ!? мне даже не верится. я всегда считала, что у вас все должны быть более цивилизованнее. я вот живу, например в Казахстане, так у нас только в автобус зайдешь, так сразу тебе место уступают.
Ольга Финк
Меня это очень обижало, но потом для себя я решила - мне никто ничего не должен. И стало легче.
И в дальнейшем увидев беременную буду обязательно ей уступать.
уступали, но однажды столкнулась с быдлом.... (((
Julia Pirojanschi
Мне было проще так как не приходилось ездить в общественном месте
мужчины да!!! !

а женщины нет.. .
Юльчонок .