Беременность и роды
вопрос к Беременным:" вам уступают место в общественном транспорте?"
я беременная в общественном транспорте лет 27 назад ездила, не уступали, но вот вспомнился случай, села в троллейбус, было свободно, а к моей остановке народу поднабилось, протискиваюсь на выход, а какая- то тётка как гаркнет - да повернитесь вы боком! . А я ей - да я боком ещё шире чем передом! , смеялись все, но расступились.
да))) всегда-даже насильно уговаривали))
у меня всего 2 месяца, но сильный токсикоз и офигела когда мне молодой человек уступил место в метро.
Кидайте в меня помидорами, но по отношению к беременным, самые внимательные мужчины те, которых наши спящие в общественном транспорте русские богатыри называют чурками.
Мне пока уступили 3 раза и один раз мужчина пропустил меня без очереди в буфете на работе)
я так редко им пользуюсь
уступали в-основном мужчины
Мне за все время уступили 1 раз и то женщина... всем остальным было похер! Тем более в маршрутке проход был узкий и меня вечно толкали ох%евшие людишки! Ну правда я себя тоже в обиду не давала, че эт такое ваще?? ? Я ребенка ношу, а не мешок с картошкой, надо аккуратнее!
Простите что вмешиваюсь, не беременная я)
Вы от мужчин джентльменских манер не ждите, то есть не от всех поголовно, их так воспитали) )
Утром ехала на работу в автобусе, там же сидела девчушка лет 10-12,со скрипичным футляром, видно на занятия, ехала одна... вот заходит немолодая женщина с внуком лет 9 наверное по внешнему виду, девочка видно очень хорошо воспитанная, встала чтоб уступить бабушке место, но бабушка усадила внучека а сама встала рядышком... отвратное зрелище ((
не всегда, спасибо кондукторам, а так бы и стояла всегда.
у нас есть автомобиль, посему на транспорте не ездила (чему не сказано рада)
да, но еще и в очереди вперед пропускают, несколько раз было правда я отказалась так как хорошо себя чувствовала....
а мне уступали в основном молодые девчонки или парни.. . Старшие дамы - оч редко.. . ДА еще и сидели с таким умным видом, мол они ездили стоя, и мы должны.. . вот такой парадокс...
Сейчас уже не езжу на общественном транспорте, а когда 226-30 недель было, то приходилось, место уступали чаще всего женщины в возрасте. Один раз пришлось ехать в переполненном автобусе с мужем, ну не было такси и автобус был последним, да и время позднее, муж попросил мужчину лет 40 уступить мне место, но тот даже бровью не повел. Один раз меня водитель заставил из маршрутки выйти, тк у него сдачи с 500 руб не было, а мне надо было 2 остановки проехать, а на улице жара дикая стояла, что пешком тяжело идти было. Так что мразей много попадалось.
Мне за всю Б один раз только уступили (
Но я на больших сроках старалась не ездить.
Не всегда.
у меня живот еще маленький никто не видит и не уступает.. . я сама бегу места занимать первая))