Беременность и роды

Вы праздновали 1 Д. Р. малыша? Как? Что вы дарили? А гостей звали (мам с малышами)?

мы праздновали! вообще не представляю другого варианта! день рождение был в будний день. гостей было тоже не слишком много, так как родственников поблизости не особенно много. с вечера украсили дом множеством гирлянд, всяких висюлек ну и разумеется шариков. почти весь день развлекала сынулю самостоятельно, танцевали, играли, ну в принципе мы этим регулярно занимаемся. вечером пришёл наш папа, постепенно гости-кто в школе был, кто на работе! сына с удовольствием играл с детками. ну конечно ничто не сравнится со смятием торта! празднование продлилось около 4х часов, поужинали, попили чай. сынок совершенно не устал! был в восторге от подарков и от народа, он у нас очень кампанейский! ! мы с мужем подарили ему качалку-слоника и на годик купили ему кровать-в виде машинки из мульта ТАЧКИ
Ольга Воронова
Лучший ответ
Праздновали... в семейном кругу... никаких мам с малышами не звали....
Год нет. Сами чай поили и все. Годовалому малышу балаган не нужен.
Юлия Беляева
1 ДР малыша мы праздновали в семейном кругу. Папа, мама, бабушки и дедушки. И всё... Ребенок еще маленький, не поймет смысла праздника, а вот устать и начать капризничать, если будет много людей, детей, начнет запросто. И тогда никакой радости ни вам, ни ребенку, ни всем остальным не будет. 1 ДР это праздник для родителей, а не для ребенка. Если есть возможностьь оставить с бабушками, то лучше отметьте долма с тортиком и чаем, а потом идите без ребенка и веселитесь...
Лена Гуасари
Угу, особенно малышу это всё нужно.
Дарія Коваль
сфоткай малыша со свечкой и тортом ему на память и близких рядом
праздновали, но звали только родственников, мам с малышами нет...
без гостей, чая с тортом попили.
Лена Лена
отмечали со своими.
Мам не звали. Зачем на празднике моей дочери еще какие то дети? ? шум.. .
Настя Епишева
Обязательно будем справлять! Но только с родными и близкими, детей с мамами звать вообще-бред....
Гостей полно было, но только свои (ребенок быстро утомляется) . У детей отдельное меню было. Дарили деньгами только ( я так просила) , на эти деньги купила детское автокресло. Весело все было-дети сыты, взрослые пьяные)))
да, праздновали. Подарили мини спортивный уголок (горка+сухой бассейн+маленькая лесенка из 2-х ступенек) . Мам с малышами не звали, были только родственники и друзья.