Беременность и роды

вы в реале покупаете вещички ну там кроватки и т.д для малыша или по инету.

смотрю в реале, выбираю то что нравится и в инет... так было с колясками уж точно.... и цена при цене в 10тысяц на 2-3 дешевле.... а кроватку вообще выбрала в инете, а когда уже лежала в роддоме её мама и муж заказали-так нам было удобнее)))) а вот именно одежду только в реале... потому что и размеры часто не совпадают-да и качество и цвет только в реале проверить можно))))
Фариза Жанбайбек
Лучший ответ
в реале уже купила... все нужно перестирать перепробовать пощупать)))))
уже купили и комод и коляску через интернет, и так покупаю.
и так, и так
кроватку коляску выбираем в магазине покупаем по инету
только в реале. однажды заказала себе нижнее белье по тырнету. результат - размер не тот, цвет не тот, ткань не такая. одно расстройство короче=) научена горьким опытом=) пока не обсмотрю, не общупаю - хрен куплю=)
Анна Жуковская
Только в реале.
Ол
Ольга
в реале
Oksana Lonuk
Моему племяннику 4 месяца назад всё покупали по инету (кроватку, комод и др.), всё в очень хорошее.
Aida Iskakova
только в реале, мне нужно пощупать, на качество посмотреть.
По-разному. В инете много чего покупала - кроватку, столик пеленальный, пару игрушек. В общем, всем довольна, особенно если учесть, что у нас поблизости детских магазинов нет, а так и домой доставят.
вещи в реале, а кроватку, коляску в инет-магазе-дешевле)))))
только в реале, визуально не пощупать
Игрушки, я могу и по инету купить. Но все таки я все присмотрю в реальной жизни, а потом могу посмтореть, сколько это стит в инете.
нам 2,5 месяца, всё пока покупали как говорится в живую! просто хочется на вещь посмотреть в реале, а не через экран! но может в дальнейшем что-то и будем заказывать, пока не знаю... смотря, конечно, что.
больше в инете.
коляску, автокресло, пеленальную доску, кресло для кормления и половину вещей в инете, кроватку брали в магазине. часто в магазине что-нибудь посмотрю и пощупаю, а потом в инете ищу то же самое, если дешевле, то заказываю, если неиочень и нет смысла, то беру в магазине
в реале, надо же пощупать, все обсмотреть, вот только слинг по инету покупала
коляску купили, всем довольны!)) ) а пощупали мы ее перед этим в обычном магазине, но там уж оч дорого она стоила, а в инете на 80 долларов дешевле!
почти все покупаем в реале, а вот приставную кроватку купили по интернету - и дешевле, и быстрее доставили, чем если б в магазине покупали
Nina Ageenko
в реале естеснно! как же иначе то?
конечно в реале!!!! по инету был лишь раз и тот неудачный!!!
я через инет покупала только развивалки для малой - довольна и доставкой и качеством, но больше не могу решиться на такой шаг. мне надежнее увидеть, пощупать и купить