Беременность и роды

Подскажите, Вы покупала каляску,кроватку и т.д. б\у или все новое?

кроватку новую взяли, а коляску Б/У взяли! Если она почти новая почему бы не взять!
Секвойя Массонская
Секвойя Массонская
3 320
Лучший ответ
все б/у и не расстроилась .причем нам отдали, а мы следом тоже отдали .
кроватка б/у, коляска новая. А что от этого у ребенка что-то изменится?
кроватка бывшая в употреблении еще мной 30 лет назад, но в таком состоянии, что никто об этом не догадался: ) ванночка тоже моя, а коляски конечно с тех пор из моды вышли, спасибо, родители догадались их тогда же и продать, так что купили с удовольствием новую:)
Анна Кравцова
Анна Кравцова
34 717
Мы брали и коляску и кроватку б/у. Потому что это достаточно дорогие вещи которые покупаются на незначительны срок. Нам удалось на этом сэкономить больше 12 т. рублей. Главное ответственно к этому подойти, выбрать качественный товар, не полениться съездить в несколько мест, внимательно осмотреть всё.
Юлия Попова
Юлия Попова
15 067
Все новое
новое покупали. но если есть люди кто бы отдал в то время б. у, в хорошем состоянии, я бы не побрезговала.
Покупали все новое.
Коляску новую, ванночка от сестры досталась, а кроватку нам подарили, причем при ее стоимости мы бы вряд ли себе такую новую позволили (очень дорогая).
RB
Roza Bobekova
8 260
Мы брали коляску бу! Кроватку вообще не брали. . Спит с нами, пока!
кроватку первый раз новую, но недорогую (вместе с матрасом 1300, это 4 года назад было) , коляску за 1000 у родственников, а второй раз - кроватку отдадут, а коляску б/у, просто оч. привлекательный вариант попался. но кроватку непонятно у кого б/у я бы покупать не стала, можно и недорогую, нормальную взять.
~~~~ Юльчик~~~~
~~~~ Юльчик~~~~
4 263
новое!!!!
Мы покупали все новое, потом (после 2-их детей) отдала соседке и она пользуется еще, так что можно и б/у:)
ya vse sobirau po znakomuh
Xena Smith
Xena Smith
3 604
Покупла все новое для первенца, для второго мало чего придеться покупать
Если есть у кого взять, то можно взять, Явот не хочу покупать б\у ребенку! А мало ли.
Старшему б. у. , дочери новое. Была возможность.
Irina Voskoboynik
Irina Voskoboynik
2 319
Все новое
Nowruza Babanowa
Nowruza Babanowa
1 927
Первую коляску и кроватку покупали, просто хотелось, чтобы было свое, да и возможность была. . Потом брали у друзей: летнюю коляску, одежду. даже пеленки. И до сих пор берем. И нам хорошо, и друзьям не плохо - из чего дети выросли нужно куда-то складывать, а места это занимает не мало.
Я думаю, в этом вопросе главное, чтобы вещи, которые ты берешь у других, тебе нравились, тогда и ребенку подойдет, и конфликта не будет. А если не удобно брать, тогда лучше не брать. Зачем лишние переживания?
Светлан@ Ка
Светлан@ Ка
1 525
всё что я сама покупала, то это были новые вещи, а так б/у брала пользоваться, благо есть у кого: -0))))
купили все новое!
**
***дина ***
887
я покупала все новое. но честно говоря пожалела, что коляску-люльку новую взяла, а не у подруги б\у взяла.. . Доча зимой родилась, поначалу мало гуляли - холодно. А когда стало тепло - месяцам к 4 - она не хотела в коляске лежать на улице и орала. . в итоге мы откатались по часу в день 3,5 мес, остальное время ездили в кенгурушке на мне. а вот кроваткой пользуемся еще - 2 года уже, так что никаких б\у.
Мы покупали коляску б/у.

Похожие вопросы