Беременность и роды
вы стригли ребенка в год на лысо??
стригли. но не налысо.. мальчик, он уже чуть ли не с локонами ходил..))
Нет, ни к чему это абсолютно.
нет
Нет...
нет, там стричь то нечего было, зато сейчас такая копна, вах!
Нет) кудри наши красивые берегла)
Нет. У нас вшей не было
Нет! Господи, зачем?? ? Это же уродство
Стригла, правда не на лысо, но очень коротко.
Нет.
Нет. Зачем?
нет
хотя все поголовно вокруг советуют это сделать))
Нет, не считаю необходимостью.
да стиргла. не брила. страшнее было смотреть на то что у него росло во все стороны на голове. только не в год, а месяцев в 10
я хочу удалить детский пушок с головы, потому что пока он отрастет и появятся более жесткие волосы пройдет много времени. ему 3 месяца. не буду года дожидаться.
Svetik ... ...
Аккуратней, корочку не повредите и родничок, он же не закрыт еще! В норме закрывается к году как раз. Лучше не ленитесь, а аккуратно корочку смывайте и поменьше всяких воздействий на головку
нет....
нет, зачем?)
конечно нет
Нет, немножко подстригла, и все.
ни за что не буду, только подстригу, чтобы не мешали глазам, но года ждать не получится)
А как же!
нет,
а подруга стригла дочку было не красиво совсем!!
нет!! И не буду, уродовать ребенка
да, и результат хороший, волосики гуще стали и совсем другие
я постригу))))
мы будем стричь, может не прям в годик, но будем, у нас уже шевелюра, все думают что девочка)))) ) можно спокойно хвостики завязывать))))
нет
подстригу в год... все равно там не волосы а пушок белый
Ребенка налысо мы стригли, когда ему было 10 дней!
Нет.
Стричь надо тогда, когда есть необходимость, а не по верованиям бабушек. У моего в год еще лысина была, а соседского мальчика в 9 месяцев постригли, потому, что волосы уже на глазах были =)
Нет. И волосы прекрасные выросли.
да, и не капельки не жалею, сейчас волосики кучерявые, длинные