конец 22 недели. уже все сроки прошли, переживала, но все хорошо!
так что ждите, вот-вот) )
у меня обычно активно шевелилась если я съем шоколадку и лягу на спину.
Беременность и роды
А на какой недельке вы почувствовали шевеления в животике своего малыша?
Женечка Мальцева
Поздравляю!!! ;)
на 20-ой
В первую беременность в 18 недель, во вторую в 16
На 17 неделе =) Но я специально подолгу лежала на спине, положив руки на живот и прислушивалась =) В 17 и 2 дня думала, что показалось сначала =) А ближе к 18 неделе почувствовала первые неуверенные пиночки
На 15й
на 16 ой недельке))
на 21-ой
с первым на 20 а со вторым на 16
в начале 16 недели))) оба зашевелились одновременно, два шарика )))
вторая беременность
с первым на 16 недельке, со вторым позднее где то на 18-ой
в 21 недельку
на 19 неделе
Сыночка на 19,а второй малыш еще не пинался)
Женечка Мальцева
а сколько щас у вас неделек?)
на 17-й...
20, это уже был конкретный пинчище, до этого случались всякие копошения, но я так и не поняла это оно самое или просто желудок ))).
на 19...и то когда лежу на спине)
недель 16 было и отчетливо чувствовала толчки)))
На 20-й. до этого может что-то и было, да не понимала я)))))) а вот на 20-й уже точно дошло до меня, что это ОНО самое))))))
Очень слабые шевеления почувствовала где-то в 18-19 недель. Сейчас нам 22 недельки, толкаемся... кувыркаемся... Говорят с 24 недель самые активные шевеления.. Жду-не дождусь этой недельки))))
Катя Олейник
я тоже этого ждала,пока до такой боли не стал пинаться,что орала как при родах,муж скорую вызвал....очень больно мой второй пинается,как буд-то органы крысы внутри грызут,скорая приехала чёто поколола и я заснула,прзднее к таким болям уже привыкла,сейчас вроде стало потише,но всё равно больно
28 сентября 2011г 18 недель и 2 дня!!!!
Ровно в 18
с первым на - 21, со вторым - на 17)))
на 21. Может и раньше бы уже сообразила что это шевеления, но я понятия не имела на что это похоже, думала просто пульс бьется