Беременность и роды

Разве после кесарева можно родить естественным путем? Через какое время?

конечно можно. Врачи рекомендуют через 3 года. но все зависит от состояния шва на матке. если он хороший то можно чуть раньше если плохой то подождать чуть чуть. Но еще зависит и от того из за чего сделано первое КС. если например у женщины узкий таз или проблемы с глазами или папиломы на половых органах то естественно ей не рекомендованы ЕР.
Оксана Ризниченко
Лучший ответ
Конечно, можно!)
Olga Goryainova
Конечно, можно. Зависит от срока, когда была проведена операция и от состояния шва.
После кесарева можно родить самой. Через 2-3 года. Главное нельзя никаких стимуляция проводить, если вдруг в родах будут хоть малейшие осложнения - прокесарят еще раз, ждатьне будут
через 3 года минимум...
Я родила через 2 года после Кесерева сама, потом еще через 2 года тоже сама, только делают обязательно ручное отделение плаценты под наркозом потом после родов
Можно только через время. Вот заграницей это проще, там и оборудование и персонал другой. Когда вторые роды естественные, на шов от первых родов ставят датчики.
после кесарева можно рожать естественным путем, если вам позволяет состояние вашего здоровья, по моему через 3-5 лет.. . точно не помню, врать не буду
Dilka *****
Говорят можно, через 3-5 лет. Я бы не рискнула.
можно. Не раньше чем через 5 лет
можно если кесарево было единожды!
**
******* ***
Я слышала что можно. не раньше чем через 3 года
кажется только кесарево. но точно не знаю