Беременность и роды
А Ваш малышок на кого похож.. ? На Вас или на папаню..?)))
почему-то на Брюса Уилиса..
На папаню)))))
Моего в детке ровным счётом ничего нет (ну если только характер) , остальное всё исключительно папино.
На папаню) от меня там мало))
По УЗИ на 23 неделе была на меня похожа, вернее, на мою маму)) ) А по УЗИ на 32 неделе - на папу.
мне кажется сама на себя похожа... .
а так мнения расходятся, кто говорит копия меня, а кто говорит что копия папы...) )
большинство за папу...)
Оба на своих пап))))
как говорится: я ее 9 месяцев носила, рожала, а она видите ли на папу похожа
первый месяц был похож на меня, потом пару месяцев на папаню, а теперь вообще ни на кого.. . О_о
Сын - папина копия. ))) От меня ему достался только мой цвет волос.. . Да и то потом потемнеют, наверное.
иногда говорят что вылитый папка, мне обидно, хоть глаза мои карие, и вроде губки похожи
на папаню
Сынок на меня, а дочь на папочку!
на папочку))))))) ) родилась вылитая папа и сейчас тоже))))))))))))))
Chasing A Dream
Счастливая будет..))) Так говорят - когда дочь на пупу похожа значит счастливая..
оба на папу. нооооооо у первого хоть уши мои)
А у меня ребенок похож сам на себя! ! У него свои уши, свои глаза, свой нос!!!!
Старшая-папа, средняя-я, сын-стопроцентный папанька)
На папаню, к сожалению
старший на бабушку, младший на брата)))))))))
Chasing A Dream
А ну да.. я этого не учла когда вопрос писала..)))
родилась вылетая я, сейчас почти 5-ь месяцев ей и она копия папа
Старший сын похож на меня а младший копия папа!
мы и на папу и на маму похожи!!!! Глаза и нос мой, улыбка 100% папина!!!!
глазки мои, а так копия папки))
Моей малышке 21 год, похожа на прабабушку со стороны отца
глаза у дочери мои и фигура
но некоторые черты лица на отца