Беременность и роды
когда малышок активно толкается в животике это хорошо или плохо?
мы пинаемся, особенно вечерами, очень уж живо. спашивала врачей, ничего внятного в ответ не получила.
Да этих врачей не поймешь, все ответы на противоречии построены! Когда шевелется - плохо, не шевелется - тоже плохо. Все у них плохо короче! А у нас все хорошо, не думайте и радуйтесь! Удачи
Просто подвижный ребенок )), может совенок.. . мой активно пинался, когда я футбол смотрела - болел со мной, наверное ))
это нормально!
Да нормально, просто активный малыш. У меня тоже толкушка та еще))))
если слишком часто в течении всего дня, то это может быть из-за гипоксии-кислорода не хватает. Это на узи определяется.
У меня тоже по вечерам лупил по ребрам)) )
Наверное нормально, зависит и от ребенка и от вашего организма. Бывает мало кислорода ребенку. пейте витаминки для беременных и пребывайте в хорошем настроении.
Здоровый ребенок спит в утробе матери около 16-20 часов. Остальное время он толкается. От 10 и более толчков в час. Особенно по вечерам. Так что, скорее всего, у вас все нормально. Возможно активным шевелением ребенок сигнализирует о том, что ему неудобно. Так что иногда в периоды особой активности пробуйте менять положение тела.
Хорошо конечно. Активный малыш.
Бойся если НЕ БУДЕТ толкаться!
значит и родиться шустрый непоседа будет. у меня сын тоже в животе активный был и сейчас такой же. ему 9 мес
конечно нормально!!! ОСОБЕННО ВО ВТОРОМ ТРИМЕСТРЕ
Ет нормально у моей сестры такое тоже было и норм родила)