Беременность и роды

а ваш ребеночек в животике чем толкается чаще всего? ножками или ручками?

Моя доча чаще всего толкается ножками, иногда попку выставляет, когда ножки вытягивает. Ручками толкаемся реже, в основном в пупок кулачками 39 нед.
D[
Dilyara [Ur]
Лучший ответ
тоже самое
Оля Пивень
Как вы определяете ручки-ножки?)) ) Они там все рядом. Ну про попку еще понятно, а остальное....
Anna Savinovskikh
Ольга Мошкарова я смогла понять только после узи, когда она при мне ножки распрямила, говорю, агааааааааа..значит вот что она все время вытворяет!!! она боком лежит, ножками вниз упирается, а попка вылазит сбоку. иногда с другого боку ручками шевелит, щекочет, но очень редко. а пяточками каааак даст, что ни с чем не перепутаешь
да фиг его знает.. . не видно же было....
Наталья Мороз
У меня такое ощущение, что он там танцевал))))
Aliya Erseitkyzy
Дочка ножками пиналась. И по ребрам, по ребрам.. . иногда еще по печени.. . Ей уже 5,5 лет, до сих пор пинается, если со мной спит.
да кто ж знает где у него там ручки а где ножки
Alinka Bodrug
мне кажется всем толкается.. . очень любит одновременно в разные места тянуться... звездочку делает!
Полина Иванова
Головой упирается, она у нас упертая будет. ))) А так все в ход пускает, как настроение )))
Аня Сергеева
Ручками чаще, но ножками больнее!
Эльвира Возиян
чаще он в звезду играет : руки-ноги во все стороны ))
Элина Нуриева
а что, разве можно понять чем?
Ольга Мошкарова после узи понятно. я все думала, чем же она так толкается? оказалось, попка. вертихвостка малолетняя)))))
Мой и дрыгается и переворазивается, плавун ). Иногда так меееедленно расправляет ножку или ручку, тычет мне в живот
Dilnaz Paltueva
а я не могу понять))) нам 32 недели)
ножками! и попкой ерзает сильно при этом!
Bakytgul Toleuova
незнаю чем, но живот выпячивается не плохо))
Мне кажется, что мой чаще толкался ножками)
Ой, и ножками и ручками и попкой. Как начнёт потягушки устраивать, так хоть кричи, того гляди живот порвёт. 39,5 недель.
Ольга Мошкарова ооооооо как??!!а я то думала что ближе к родам он практически не толкается больше....
Мой так футболил ногами, что я иногда даже заснуть не могла и живот болел:))) Хотя может это он так боксировал?!..:))))))))