Беременность и роды
а когда я смогу различать что малыш шевелит ножкой или ручкой????
пока что я чувствую пинки и шевеления.срок 27 неделя.мне 6ы хотелось уже различать где голова,где ножки и где ручки....
Трудно и правда догадаться, но у меня было один раз: дочка ручку так выпятила внизу живота сбоку так, что казалось еще немного и я различу ее пальчики))) ) И еще щипала козявка!! ! Надеюсь и Вы поймете...
не сможете)))
боюсь вас разочаровать, но вы можете этого и не понять
если вы хотите, чтобы через кожу живота пропечаталась ножка или ручка, то такого на будет )0
отличить, где голова, а где попа еще можно, а вот ручку от ножки очень проблематично, тут даже опытный врач не всегда скажет
когда врач скажет вам положение ребёнка в утробе.
в остальных случаях это только догадки будут
я только знала где его булки-они были под правым ребром круглые такие где были ручки ножки не знала -слой жира на животе большой, а вот у подруги было даже видно как ручка в животе двигалась
Пинается, не важно чем, -это УЖЕ СЧАСТЬЕ!!!! Жив -здоров, проявляет активность!!!
Мне кажется это определить может только врач.
проблематично догадаться
я так до сих пор и незнаю чем он мне там шевелил, хотя иногда на 8-9 мес. я и могла различить, но всё равно не на 100% уверености.
это нельзя понять
Я не отличала. Удивлялась тем беременным кто отличал. Я думаю это их фантазии были. Просто это не угадать.
в 4,5 месяца .увидите как животик то там, то тут оттопыривается... а ближе к родам все сильнее будет стучать ножками...
я при первой беременности тоже интересовалась этим. но в конце беременности понела что не когда не пойму