Беременность и роды
это мне кажеться или малыш пинает и упираеться ножкой или ручкой в одно и то же место????
я всегда чувствую как малыш упираеться в левый 6ок,и пару дней как начал пинать меня с левой стороны в тазовую кость.и воо6ще я чувствую шевеление только в низу живота,редко выше пупка,только когда лежу.
у меня до 28 недели "сидела на попе".
слабые шевеления внизу живота и слабые пиночки в левый бок, тоже ближе к низу.
потом один день так сильно болел живот, только лежать могла, прям чувствовала как растягивается, все думаю переворачиваемся.
и вот на следующий день получила первый такой нормальный пинок под ребро)) ) Сейчас у на 30 недель и пинаемся мы огого.
так что ждите скоро перевернется и будите играть с крохой)) ) я вот "пощекочу животик и мне в ответ пиночек)) ) очень здорово)))
У меня плавает туда сюда, врач сказала что места у нее там много))) когда лежу на спине и на левом боку пинает сильно, значит не нравится
у меня в одно и то же место пинался
может быть он просто в тазовом предлежании? ? у меня когда в тазовое переварачивался, то пинался только внизу
Анна Игумнова
а что такое тазовое предлежание???
у меня тоже только в левом боку слышно малыша было до сегоднешнего дня!
сегодня мы объявились справа )))
малышки переворачиваются
сегодня мы объявились справа )))
малышки переворачиваются
Вам не кажется! малыш двигается и, судя по всему, активно! вот когда он повернется головушкой вниз, тогда верх живота ходуном заходит - то локотком, то пяточкой толкать будет. Если сильно пинает, попробуйте расслабитьс и принять другое положение тела. Разговаривайте с ним и пойте колыбельные))) Удачи Вам!