Беременность и роды
Навеяло)) Бирки роддомовские храните? Ну те что малышам на ножки и ручки привязывают.
Я тут, при переезде, в порыве ремонта, нашла, случайно бирочки от первого сына, прям умилилась так... Спрятала, что б никто не выкинул))
Места много не занимают
И память на всю жизнь
И сыну в первую очередь будет приятно увидеть
Да, сохранила
И память на всю жизнь
Да, сохранила
Храню. А мама хранит мою.. и медальон с моим детским локоном.
храню )))
у моего были браслетики на ручках - храню) ) такая память
конечно.. . мне кажется они до сих пахнут моей крошкой))
Храню и тесты, и бирки, и крестильные платьица и еще много чего
Мне триЦатник скоро, а я свою бирку храню, вместе с медалькой "рожденная в СССР" ))))
Анастасия Астафьева
Мне за трицатник перевалило, сегодня 32 стукнуло)))) У меня мои личные бирки до сих пор заныканы))) Только медальки у меня нет(((
Ксения Борчикова
тоже медальку хочу! И значок с дипломом в универе не дали((((ромбик
Храним. По ним можно гинетическую экспертизу делать без присутствия ребенка.
И детей умиляет в связи с уточнением времени рождения, веса и роста. Все узнают.
Айжан Бекмуханкызы
Как это делать экспертизу?
Александра Когай
Мне тоже про генетическую экспертизу очень интересно. Вот как по кусочку больничной клеёнки это можно сделать???))))))
а как же)) ) и волосики первые обстриженные рядом лежат)))
Да канешно... у меня мания на всякие такие штучки... я даже пуповинку храню)))
да, храню
Конечно, храню.
Храню, конечно))) ) И волосики после первой стрижки, и оежду в которой из роддома забирали))))))
Конечно, храним. Бирки у меня в фотоальбоме ребенка, чтоб не потерялись. И там же фотографии всех УЗИ, сделанных во время беременности.
храню свои вместе с документами, периодически надпись подновляю )
храню от обоих:)
конечно.
Обязательно! Ещё храню одёжку и пелёнку малыша в котором его крестили, первую его любимую бутылочку и любимую соску, несколько самых любимых погремушек)))
Анастасия Астафьева
У меня старшему 10 лет уже, а крестильную рубашечку храню до сих пор, одевала ему, после крестин, только один раз, когда операцию делали.
обязательно И от первой и от второй.
я в альбом положила дочери. Пусть будут
Конечно храним!
Конечно храню и бирки, и волосики!!!! У меня все от обоих лежит на сохранении даже пеленки, чепчики, ползунки! у меня есть даже мои бирки из роддома и распашонки в которых я росла
Да, храню)
я свои храню! ! и братишкины заодно с моими лежат в моей шкатулочке)))
Храню. От первого кусочек клееночки храню, а второй у нас в больнице после родов лежал, нам при выписке дали карточку с кювеза, со всеми данными ( как на бирке) , а бирочки не дали, хотя одна была. Правда я об этом вспомнила только дома, подумала, может сейчас так...
да! иногда достаю смотрю вспоминаю иной раз думаешь полежали бы мои детки ещё с такими бирочками .а то выросли столько кровушки выпилииииииииииииииии
Лучше хранить, Купите икону со святым сына и за нее положите бирки, сильнейший оберег.
Да, храню))))))))))))))))) это так трепетно....
конешно храню)
Очень храню. Так как помню свои ощущения, когда свою бирочку увидела.... мне как то мама показала. Так и я храню. Женятся своими семьями обзаведутся.... вот им и подарю.... как когда то моя мама сделала. Для меня это святое.
да от обоих храню.
ха! я не только бирку храню но и бумажечку на которой время схваток записывала)
Анастасия Астафьева
Ни фига себе!!)
А у меня не было такой, хоть и рожала два раза)
Я бирочки сына храню. И волосики первые состриженные. Умилительно их иногда доставать и вспоминать...
Храню, конечно, дочка вырастит интересно ей будет, да и мне они дороги)))
Храню, вместе с полосатым тестом на беременность, первой соской сына, прядкой волос...
Храню у обоих детей.
да, храним и все фотки с узи, и результат анализа крови на беременность))
я сохранила.
все хранят!!!!