Беременность и роды

Прадвда, что материнский инстинкт проснется сразу после того, как ты увидишь эти маленькие ножки и ручки, глазки?

А во время беременности ничего не "екает"?)
Таня Ранюк
неправда.... Может быть и такое, что ребенок никаких эмоций не вызовет, пока не женится...
Юлия Выголова
Лучший ответ
нет, не правда....
у кого то он вообще не просыпается.
Nurkyz Tursunkulova
все екает давным давно... зависит от конкретного человека..
Во время беременности у меня ничего не ёкало. Но была внутри некая ответственность за малыша. Когда родилась дочка я ничего не почувствовала, а вот когда её унесли на 2 день после рождения под лампу, я поняла что я не могу без неё.Хочется к ней, тянет... аж сердце прихватывало. Каждый три часа разрешали ходить... кормить. Это были счастливые минуты.)
Он вроде просыпается еще когда только животик расти начинает или лялька пинаться начинает. По крайней мере у меня где-то так было, сейчас точнее уже не вспомню.
вообще то он еще во время беременности должен проснуться!! если конечно вы всю беременность не проспали!
у большинства "просыпается"
* Юля *
особенно когда ребенок начнет осознанно на тебе взгляд останавливать - обрыдаешься!
Птица )
я думаю у всех "нормальных" так скажем во время беременности материнский инстинкт должен проснутся.
екает но не до такой степени. Так что првда!
Елена Дробот
у меня во время беременности не особо "екало".А родила, конечно сразу ощутила, что мое. Хотелось схватить его и бежать куда глаза глядят. Лишь бы не в этом казеном доме.
Рая Закирова
у меня он проснулся на 2 или 3 день после родов, а во время беременности я не понимала степень важности происходящего, хотя очень трепетно относилась к пузожителю ...вообще не думала что так бывает.... меня озарило и я обрыдалась над крошкой.... меня переполняли эмоции, страх за дочку-крошку и нескончаемое ощущения счастья.... а до этого был видимо шок после родов....
Во время беременности мне лично хотелось потискать ребеночка, но я его представляла не своим, а чьим то.. . А когда родила, то в полной мере материнский инстинкт почувствовала, когда выписавшить из роддома первую совмесную ночь с малышкой не могла спать, все время прислушивалась к ее дыханию.
неправда
у всех по-разному
Таня ......
вобщето материнский инстинкт в наивысшем ступени развит во время беременности, а после родов какраз падает - отсюда и послеродовая депрессия. но вскоре повышается и стает средним, но беременность - главное.