Беременность и роды

если у меня низкий порог чувствительности к боли, я могу не почувствовать схватки ?

S. Mer
поверь мне.... ТАКОЕ не пропустишь и не забудешь.
Марианна Курбатова
Лучший ответ
Не сможешь... Какой бы низкий порог не был...) Родовая боль эквивалентна одновременному перелому 30 что ли костей..))) Так что точно заметишь..)
Ирина Рябова
у меня схваток не было) ) Сразу потуги начались.
У меня высокий порог (т е не больно) -я реально схватки проворонила. Неудобно как то пузу было-врач посмотрела и в родблок отправила, где я через 4 часа спокойно родила. Так что у каждого свой опыт-вон выше 99% страдали, а я одна как кошка родила.
Если низкий - наоборот любую боль остро чувствуешь.
Наверное, высокий? Но даже с высоким порогом схватки вы не пропустите)))
Анна Гармуева
Ирина Рябова Нет.Автор вопроса права насчёт порога чувствительности.Если низкий-значит почти не чувствуешь.А высокий-большая чувствительность к боли.
поверьте- почувствуете!
у меня врачи сказали после родов, что схватки слабенькие были и то я их хорошо ощущала! ! болевой порог у меня вроде не низкий и не высокий, ага где то золотая серединка будет! ! :D
Шахмина Машанло Я в такие подробности не вдавалась! Мне очень спать хотелось!)))
Ну уж отхождение вод-то поди не пропустишь?..
У всех по-разному.
Первого родила за 6 часов - думала с ума сойду от боли.
Второго - за 1,5 часа. Схватки вообще не почувствовала пока врач не сказал и пока уколы не сделали (ну чтоб ощутить когда тужиться надо будет) . И кто-то писал что отхождение вод точно не пропустишь - это тоже как повезет. У меня они как оказалось подтекали понемногу и рожать я пошла практически без них. Вот так. Вывод - у всех всё по разному.
господи, какие же глупые и ещё детей собрались воспитывать
низкий-наоборот все прочувствуешь))))) ) да при любом пороге схватки нереально не заметить))
Клюева Ирина
??????????????? ?????????????? Вот и неправда. Мне чтоб почувствовать боль 6 уколов вкололи. Схватки были раз в минуту. За ними следил врач, т.к. я их просто не чувствовала. Обезболивания не применялось.