Беременность и роды

Если у меня низкий порог чувствительности и первый секс был очень болезненным, то роды будут тоже такие или хуже, да?

ЯУ меня первый секс вообще не болезненный был. А роды - это что-то! Так что в отношении меня эта теория не работает!
Светлана Константинова
Лучший ответ
Нет, конечно. Ощущения от первого секса прежде всего зависят от деликатности мужчины.
ерунда....
Совсем не обязательно. Настройте себя положительно и всё пойдёт как надо. Некоторые мысли притягивают проблемы. Почитайте медицинскую литературу, где описан анатомически процесс родов и подготовьте себя. Всё переносимо, когда физиологично.
да, у меня низкий порог чувствительности. Дефлорация и прокалывание ушей были мучительными. Роды естественными и лёгкими, но мне показались смертьельными. Схватки - это куда больнее секса и зубной боли, больше рожать не пойду по этой причине
а ты попробуй заниматься сексом чаще - глядишь и больно больше не будет!
Как себя настроите на роды, так и будет, многое же зависит и от самовнушения
а кто вам это сказал? первый такое слышу)))
Маргарита ™
мне тоже было больно первый раз и рожать тоже, но перетерпеть можно, у меня они быстро прошли, так что не долго мучалась, не переживайте, все через это проходят и ничего и все хорошо. а может и быть по -разному, секс первый у многих болезненный, смотря у кого какая плева
ну первый раз у многих проходит больно, роды болезненные или нет нет от этого не зависит
А вам никто не ответит на такой вопрос. Я трижды рожала и всегда очень удивлялась когда бабы в роддоме орали как резаные. Для меня это была вообще не боль. Так, просто не самые приятные ощущения. У вас, по-видимому, будет по другому. Но в любом случае, все зависит от вашего настроя. Все можно пережить и перетерпеть. Роды - не самое страшное в жизни (если они, конечно, нормально протекают).
А как вы определили низкий порог, по какой шкале? Очередной малолетний бред.
Главное - это то, как Вы будете отниситься к родам. Если бояться, то они будут проходить тяжелее. Не волнуйтесь и не бойтесь! Все не так страшно как кажется.
ну вы сказали у всех 1секс бывает болезненным. а вы просто не зацикливаитись на боли сечас побольше оптимизма и главное все у вас в мозгах.!
Emma Harutyunyan