Беременность и роды

а с понижением адекватности как боролись во время беременности?

Не боролась я. Ходила вся такая прям неадекватная ))
Настя Ефимова
Лучший ответ
У меня ничего подобного не было, никто не жаловался
Борись - не борись, а оно (понижение) побеждает...:)))
Анастасия *****
не стала участвовать в просе про 1+1...
Так и не поняла в чем подвох....
Ольга Петина
У меня не было понижения адекватности.
Аня Порязь
у меня такого не было
на ответах отрывалась
Я с ней не боролась, я ею наслажалась - никогда не имела такого свежего и неординарного взгляда на мир, как во время беременности =-)
Блин, я вот до сих пор думаю.... может сейчас снизить адекватность, а то я во время беременности лобстеров не хотела.. . а сейчас хочу....))))))))))))))))))))))))))))
водкой. компрессы прикладывала.
Diannka Asylbekovna*
Настя Федосеева к пиписе или к мозгу?
У вас это больная тема, без обид. Можно подумать только беременные этим страдают. Как родила - сразу дуська-пуська.
не боролась... пусть окружающие мучаются)))
Беременность на меня ваааще никак не влияла!!!!)))))!!!!
Оля Яковенко
Окружающие и я были в полном порядке) ) Бороться ни с кем не пришлось))
Катрин М
я не заходила в интирнет. Особенно в срачи. Так я чувствовала себя доброй и расслабленной.
а зачем никак не боролась
Oyjamal Aidarova
ну тебе с этим понижением и после родов судя по всему не справиться. ты как с другой планеты.
со мной муж боролся первые четыре месяца, потом, коллеги, полный бесполезняк:)
до сих пор ничто не в силах мне помочь)
Mariea Bodnar
после родов прошло всё))