Беременность и роды
А схватки по нарастающей начинаются, или могут резко с промежутками в 5 минут начаться?)
отхождение вод не заметить не возможно! а схватки у меня начались с интервалом 5 минут, приехала без схваток просто так к врачу, оказалось уже открытие 4 пальца и схватки через 2 часа начались, а еще через 2.5 часа я родила.. . Желаю и вам так быстро!)
Могут и резко начаться. У меня через каждые 7 минут сразу начинались.
При первой беременности маловероятно, но все возможно в этой жизни. У меня во второй беременности сразу после отхождения вод (неожиданно) схватки пошли сразу через 3 минуты, еле успели до роддома.
Вторым ребенком именно так и случилось. Резко заболел низ живота и схватки через 5 минут. А насчет " воды отошли незаментно" - так не бывает. . Будет целая лужа воды.. И одежда и постель мокрая ...
у меня вообще непонятные какие то были.. . я даже не могла толком их посчитать!
только боль закончилась как опять накатывает.. .
родила через 8 часов
У меня сразу с про межутками 7 минут и пол дня так шли.
У меня сразу же начались с интервалом в 7 минут. А насчет вод - я почувствовала, когда у меня воды отошли, но живот от этого легче не стал, на мой взгляд.
у меняяя начались сразу, через каждые пять минут, чесно)
в первый раз шли по нарастающей. второй раз вечером начались, но думала кишечная колика, т. к схватывало то раз в 10 минут, то раз в 25 минут, то раз в 5 минут, а утром проснулась были уже раз в 4 минуты.
как отойдут воды невозможно не заметить))) ) у меня резкие схватки начали и очень быстрые, но рожала я очень долго)))
Могут при стремительных родах. У меня первый раз так было, только прмежутки 3 мин, через 2 часа родила.
Воды могут не отходить. Но если отходят это трудно не заметить.
Екатерина Katryn
Граммотейка нашлась, тебе я поставлю еденицу, поняла?
у меня по нарастающей было, а у знакомой резко все началось, промежуток 7 минут был, родила за 1 час, но это говорят не совсем хорошо
воды пропустить не реально, а схватки могут начаться по разному, я одного из деток от начала схваток через 20 минут родила схватки начались сразу каждые 3-4 минуты и воды при родах отходили, а остальных нормально.
У знакомой начались схватки после вод промежутки 5 минут. Родила через 3 часа.
у меня резко начались.... с промежутком примерно в 3 минуты...
У меня начались резко, где-то пол часа раз в 10 минут, потом сразу раз в 3 минуты.