Беременность и роды
вот те, кто рожает по 2, а некоторые и три ребенка.... они потом водой захлебнуться не бояться???
Да уж, зарабатывать баллы на таких дибильных вопросах-это все что могут "оракулы"!!!!
Алёна Варакина
баллы за задавание вопросов убираются.. вы не знали?
Evelina Taralunga
А за выбор лучшего ответа прибавляются!!!!
опять я какие то перлы пропустила?
Алёна Варакина
это в контексте "будет кому в старости стакан воды подать"))
не, так сильно не повезет
видимо не боятся
когда они справляют свою биологическую нужду - у них видимо мозг полностью отключается
не, дорогая. им пить не хоЦЦа!!!
Ой уже вижу летят помидоры...
Алёна Варакина
я ошиблась, комент не вам))
не, не боюсь)))) )
я че-нить покрепче попрошу-пару стаканов водки, например
Да уж.... вставят воронку и каждый туда по СТАКАНУ ВОДЫ) )
э.... м.... может, детишки скинуться-таки мне на вискарь?)))
Алёна Варакина
http://otvet.mail.ru/question/78673830/
эээээ.... водой? странно...
Я, допустим, о воде и не думаю... предпочитаю, что все мои дети мне приносили виски!!!
Виктория
оооо, фигасе! только щас прочитала ваш ответ. блин. минуту назад ответила то же самое...
Алёна Варакина
http://otvet.mail.ru/question/78673830/
нет. К старости в организме уменьшается количество воды в организме. А если постоянно есть кому ее поднести, то может и не постареешь.. .
Если могут и им позволяет положение почему же не родить? Дети - это счастье!
а я детей рожаю не для этого,
как внуков воспитывать, так они не нужны, как воды поднести, так сразу дети обязанны
никто ничем никому не обязан, ни я сама родителям, ни мои дети мне,
все остальное на совести каждого
чета я не въехала... какой водой? у меня двое, если что...
Алёна Варакина
ту которую на старости поднесут
кто для чего рожает... видимо у вас мечта водопроводчика....
так пусть по очереди приносят) ) сегодня один, завтра другой... .
четверо у меня)) график им составлю чтоб не перегрызлись кому подавать: D
главное правильно детей воспитать, а не чтобы они потом время в тюрьме проводили...
я так понимаю это к поговорке про стакан воды поднесенный родителям их же детьми! Нет не боюсь, у меня 2 и хочу еще как минимум 1, а при удачном финансовом раскладе в дальнейшем 2-их. Дети это счастье- а счастья много не бывает. Возможно просто Вам это еще не ведомо???
ахахахахахахахах))))))))))) Один деть найдёт стакан, второй раскупорит бутылку Мартини, третий нальёт, четвёртый забронирует авиабилеты и отправит пятого, шестой встретит у трапа самолёта, седьмой вызовет такси, восьмой встретит седьмого-возьмёт у него стакан с Мартини, передаст девятому, девятый, поцеловав десятого, передаст ему этот стакан и уже он, где меня будет качать на берегу возле моря-океЯна на моём золотом кресле-качалке одиннадцатый, наконец-таки приподнесёт стакан мне... Я попробую, фыркну и закажу детям Шампусика для себя... И всё начнётся по новой)))
Алёна Варакина
вот эгоистка..многодетная!!!!вот она вся сущность многодетных матерев и проявляется..для себя!!!!
Светочка Урласова
знаете ответ конечно навевает улыбку,но так и было у моей свекрови все ее 12детей боготворили мать каждое желание выполнялось будь то простой каприз или серьезная проблема , даже в ущерб своим семьям.
)))))развеселили!!!
Алёна Варакина
стараюсь)) а то все " у меня вчера был ппа а сегодня болит живот" -надоело и скучно