Беременность и роды
Беременяшки, можно в вашу Категорию обратиться? ))))
Печень, гречка, красное мясо (говядина) , гранаты, классно поднимает черная икра (настоящая) , еще смесь меда, кураги, изюма, орехов, чернослива 1 ст. ложка 2 раза в день. Из лекарств пила тотему и проколола курс В-12
Говяжий Язык первое средство для поднятия гемоглобина.
говяжья печень, сок гранатовый.
тотема, французский препарат
мясо хорошо поднимает
Каждый день есть красные сорта мяса (говядина, свинина, баранина) , гречу, пить гранатовый сок +есть больше фруктов и зелени (сейчас же лето).
мне сарбифер выписали, или как он там называется! сказала есть говядину и гранаты!
Ела гематоген, фрукты, гречку с мясом говядины, зелень. Таблетки пить не могу, меня от них проносит, а это нельзя, не усвоится пища.
Ферретаб пила и злоупотребляла печеночным тортиком)))
мальтофер и сорбифер
Мне помогал гранатовый сок (только хороший, в стеклянных бутылках) и печень
Варенье из фейхуи.. . простите, из фейхоа)) )
У меня тетка, свою невестку и внука им пичкала, в нем очень много железа.
А так диета из железосодержащих продуктов - гречки, печени, яблок, гранатов...
свежий воздух! ну и продукты из списка, который тут много. Только продукты без кислородного насыщения организма - не работают)
говядина, печень говяжья, гречка, гранатовый сок, гематоген детский лучшее что можно))
самое простое гречка с печёнкой
Мне феррум лек в сиропе за 2 недели поднял гемоглобин с 96 до 128.
таблетки folex 400 принемаю ежедневно один день 1табл. на другой день 2 табл. + каждый день витамины prenatal по 1 шт. у меня тоже упал сильно гемоглобин .
я ела яблоки в огромном количестве килограммами! мой врач назначала железо, но очень аккуратно, печень икра красная лучше черная, смородина красная,
феррум лек
говядина: язык, печень. я только так и спасала свой гемоглобин.
печенку нужно кушать и гранаты