Беременность и роды

Кажется, у меня херофобия.. . Или такой диагноз может поставить только врач?...

У кого-нибудь здесь есть такая же фобия?? ?

Когда Вы ее обнаружили?
К психотерапевту обращались?
Что они советуют в таких случаях???
Юлия Началова
То херофобия, то херомания.. . Поди там разберись...
Асель Ергалиева
Лучший ответ
нет. я не боюсь веселья
но у меня шизоидное расстройство личности (сам себе поставил)

особо оБдаренные погуглите. прежде чем шизиком обзываться (:
Л*
Лёля **лёля**
Юлия Началова Из перечисленных признаков шиз. расстройства у меня только:
Отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи

А все остальное - от настроения
ну иногда хер бывает немного странным, но так чтобы бояться его... хмммм
я злой и страшный серый хер
ахахааххах
Gulnur Bazarbekovna
Боитесь веселиться?? ?
О как.. .
А я наоборот постоянно на позитиве)
Нет, у меня все более запущено, если, например меня резко разбудить, я никого не узнаю, кричу и думаю, что меня окружили враги и надо драться. Периодически, в падаю в состояние маниакальной депрессии, примерно на час. Иногда блуждаю по ночам С социальными связями тоже не все ладно, иногда в магазине купить ничего не могу, потому что со мной продавщица первой не заговорила. Боюсь выходить из дома днем при ярком солнце, предпочитаю выходить когда темно. Боюсь продуктов, особенно овощей. Что это за диагноз?
Tanyusha Lomineishvili
а так по тебе и не скажешь)
хм... я прочитала что это боязнь веселья и поняла что у меня такое тоже встречается... странно... казалось бы... вот мы все психи а!!!
Чаво? Херофобия? Неее, у меня такова нет. . Тока дурафобия, о как!
боязнь херов?
Асиям Мусаева
Лёля **лёля** боязнь веселья - херофобия
Да что вы к чловеку пристали? мало ли кто чег боиться?! а к врачу обязатльно!