Беременность и роды

Вообщем девочки... пробило меня на вопросы))))))

А как вообще возможно забеременеть после овуляции? Я понимаю... ещё ДО... в принципе реально... но после.. КАК? Это я про супертест планирования пола ребёнка... типа до- мальчик... после- девочка... а в овуляцию тогда кто должен получиться?))))))
Надя Соловьева
никогда не заморачивалась над этим
Лена Гаптерахманова
Лучший ответ
ДО - у меня девочка
а в овуляцию просто безумный секс.... и беременность двойней)))
до - девочка, во время - мальчик, после - залёт:)
Василиса Мяус
хм... .
блин не знаю ( может имеется спермики попали во время овуляции уже
а до - это когда они сидят и ждут эту овуляцию?
Ксюшечка Я)
ну ЖГИ дорогая))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надя Соловьева Пасиб...только начинаю))))))
а я вот наоборот слышала... до - девочка.. после мальчик.... у меня так оно и получилось до - девочка.... а в овуляцию наверно кто активнее и быстрее будет
Любов Шинкарук
это все фигня. .
подруга промучилаьс с этой овуляцией. спец. тесты покупала)) )
хотели мальчика очень.. .
прошу любить и жаловать маленькую Евочку))))
Ирина Латунова
Она сохраняет жизнеспособность неск. дней- вот Вам и после, а ДО это сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность до 4-5 дней. Поэтому при календарном методе и считается опаснвм период 8-10 дней в середине цикла.
в овуляцию родился Сергей Зверев
до девочка. после мальчик. но мне тоже непонятно, как это после)) ) у меня два раза во время и девочки)))
Ну, там же что-то типа, женские - живучие, долго живут и ждут, и среда им "агрессивная" ни по чем, только бы дождаться заветною яйцеклетку :-) , а мужские, якобы, лентяи и дохляки. Что-то такое я слышала в свои пузатые времена :-)