Беременность и роды

Девочки, как вы думаете???)) ) вопрос пипец конечно)) ) можете ФУкать)))

Вот сколько слышала случаев, даже сталкивалась) ) Например, подруга просыпается от того что дома воняет, открывает глаза, а у нее все волосы, простите, в г*вне, кровать вся в г*вне, шторы в г*вне, и сын сидит.... МАЖЕТСЯ))))))))))))))))) )
Или у меня племянник взял, из горшка все выгреб как только сходил) и всего себя намазал) а я потом отмывай)) )
И собственно вопрос: "ВОТ ИМ НЕ ВОНЯЕТ??? "
и какие у вас подобные случаи были?))))
был случай!
Оставила дочку с мужем, они вдвоем спали - дочь обкакалась, муж понял, только когда проснулся
А он ростом - высокий! Ну проснулся, тряхнул одеяло, вроде все убрал. .
Я приезжаю домой. он мне рассказал - я чувствую, пахнет.. . Ну все обнюхала - вроде везде убрано, даже дверные ручки проверила
Голову вверх подняла - а ОНО прилипло к потолку, маленький кусочек)) )
Он когда со своего дядистепиного роста одеяло стряхивал, ОНО подлетело и прилипло))))) )
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Кристина Тумилович Посмеялась от души )))))))
Светлана Жигулева он какашки не убирал а стряхивал?)))))))
вот это да))))))))))
ну и что? вопрос то в чем?
Светлана Жигулева Внимательнее читайте) Вопрос: Вот им не воняет? детям.
бывало.... фу мля
Ева Eva
не было у меня такого, следила за ребенком всегда... .
не понимаю как это-мама просыпается, а ребенок давно не спит и развлекается?... и врят ли смогу понять... очень чутко сплю, даже если очень устала
Дана Касенова Согласен! До меня это тоже не доходит, поэтому и стыдить таких бесполезно!! педиатр на пенссии
Дана Касенова Согласен! До меня это тоже не доходит, поэтому и стыдить таких бесполезно!! педиатр на пенсии
Старший сын (давно это было) , разлил на паласе горшок - ну пиписьки всякие, какашки (конечно мы виноваты - вовремя не вылили).. .
Мамочка на секунду к соседке отошла, а он принес с кухни пакет изюма и сделал на паласе пирог.. . )))
Когда ребёнок говном разукрашивает стены-это весело и смешно, когда взрослый после инсульта-страшно!
видела видеосъемку, где ребенок с аппетитом ел свои какашки)) ( видимо, вкусно))
Могу объяснить.. дети не знают как пахнет вкусно и как пахнет невкусно, пока взрослые им не навяжут вкусовые предпочтения, так же с болью, дети её не так остро воспринимают т. к. не знают что надо плакать от боли, пока не увидит как это кто-то делает. Дети чисты от всего, по мере роста многое навязывается уже сложившимся обществом.
у меня сын тоже сделал. этому нет объяснения до сих пор
Было дело) думаю у многих. Моя не давно игралась а потом притихла, смотрю а она в углу сидит и из памперса выковыривает свое добро.... Пошла ее отмывать она еще так со смаком умудрилась пальцы облизать, как гурман блин.... На стенах благо не успела и надеюсь не будет больше.
Дети еще не понимают ЧТО воняет, ГДЕ толстый зад. маленькие глаза или лопоухие уши. и почему принцессы не какают. Весь мир для них - сплошное наслаждение и удовольствие. Они считают. что все в этом мире ПРЕКРАСНО!! !
А скоро взрослые им начнут объяснять почему пукать нехорошо, куда тебе с такими ногами и сиди. помалкивай. Увы.. .
Мой сын любил сосать черные корки хлеба. Я однажды гляжу - мумлюет корку, да с таким удовольствием, подхожу, мама дорогая, ест КАКАШКИ!! ! Побежали мыться. плакал от обиды...
не было такого пока
Фатима Салиева
Нее... у меня дочка не чудит такого, она мазаться не любит, не то чтобы в говне, а даже в песке. Ну то есть она поиграет в песочнице, как только увидел хоть на одном пальце песок, бежит ко мне салфетки просить))))) А потом вытирает тщательно руки... лицо))))))) Ну а чтоб в говне боже упаси. Даже без подгуза )А вот кучу посреди комнаты вполне может навалить))))))))))))) Но не размазывать..
Галина И у нас такая же чистоплюйка. еще аккуратненько может сама грязные штаны снять и сказать ФЭЭЭ (вместо фу).
и даже еду всякую липку, жидкую руками никогда трогать не станет. 1,3 года. а вам сколько?
у сына вроде такого не было.. . а вот про нас с сестрой мама такое рассказывала, когда мы маленькие были...
Диана Ав
мой старший зашпаклевал комплект пиал хрустальных-по ходу ему не воняло)) ) Где взял их и как это другая история.. . правда себя не измазал, только руки ну и собСно попу
Я до такой степени не умею даже уснуть, как родила так в полусне только и бываю ((((
мой брат рисовал какашками на стенах в туалете))
Полина Горобец
такого, чтобы я спала, а ребеночек весь увазюкивался в ,,,овне никогда не было! я как учую сразу попку бежим мыть с гелем, и никаких проблем, благоухает нежностью и чистотой
За свои 47 лет, в первый раз такое увидела .Впечатляет, спасибо.
Aleksandra_ Freedom
фууу блин) не буду к горшку приучать))
Dfhj Fkjfg
Я с кровью впитала (шучу): СВОЕ ГАВНО НЕ ПАХНЕТ. А ребенок это и есть наше произведение ИСКУССТВА. И как бы он ни пах (именно в данном случае) все равно я мама и придется чистить. У меня тоже было такое: пока бегала за тряпкой, сын успел подползти и.. давай мазать пол. Ему тогда 6 мес. было. Это то понятно. Вот я никак не могу понять: как можно было вымазать золой 56 квадратных метров жилья, включая все кровати, всю поверхность. Такую картину мне пришлось наблюдать, когда я вернулась после родилки с третьи ребенком домой. Это папаша так смотрел за детьми.
Moldir Turzhan
Да все они так любят делать.. . Не, свое не пахнет..)))
Ну надо же. У нас такого не было
Н)
Настюха )))
Про себя не знаю, но брат, пока одного (точнее со мной оставили)... Вымазал всю свою кроватку, каждую палочку ...Сам был весь... ржать было весело... Отмывать не очень... Прихожу, а он старательно указательным пальчиком размазывает... Фу...
Да! У меня племянник такой скульптор-говноед был.... это пипец.... а ничего не сделать, пока не повзрослеет.
слава богу моя дочасвоих какулей боится как увидит плачет