Беременность и роды

девочки,как вы думает,что мне делать???

у меня появилась долгожданная 2полосочка!))ТТТ...но при этом сильно тянет низ живота(и коричневая мазня((правда она уже неделю,думала дела начинаются...но сейчас чуть меньше....врач будет аж в понидельник.че мне делать?боюсь что сорвется или...ношпу я пью и валерьночку,чтоб не нервничать..
Ну от валерьянки лучше отказаться сразу, т. к там содержится спирт. И честно не знаю даже, как быть в таком случае. Тут все скорую насоветовали, можете попробовать конечно, но насколько я понимаю нашу страну, Вас могут просто вежливо там послать без точного определения беременности и без заключения врача. И даже примерно знаю, что скажут. Скажут, сейчас каждая вторая будет нам названивать из-за каждого теста, мы разорваться должны?
Анастасия* Кудрявцева
Лучший ответ
от вы дурилка))) ) долгожданных две полоски, мазня и вы еще здесь... .

Я фигею, дорогая редакция
скорую вызывай... завезут в больницу, посмотрят и может еще успеют сохранить...
Sapa Moon
нельзя пить алкоголесодержащие лекарства... у вас угрозы выкидыша скорее всего, врач вам назначит 100% дюфастон для сохранения беременности
Gulya Sharimova
Реально, вызови скорую. Или бегом в платную поликлинику.
Если всё в порядке - ничё страшного, а вдруг... .

Хотя, у моей бабушки тоже мазня была. )
Она долго даже не знала, что беременна моим отцом.)
у меня такая же фигня была.
опытный гинеколог сказала что на таком сроке мазня коричневая и совсем не много может быть (у меня было 4 недели)
но всё индивидуально. поэтому если ребёночек долгожданный то идите в больницу
Елена Лекарева
скорую вызови! зачем ждать до понедельника
Алёна Болотова
Светлана Косырева так а че скорая?у меня ни анализов ни результатов узи....а с ними ехать не могу(малого некуда девать.
в больничку скорую вызывай. я когда на сохранении лежала со мной девченка лежала у нее мазня потом до12 недель была так она постоянно лежала и еще вам свечи с паповерином непомешают.
Тамара Авдеева
а в платную клинику сходить не пробывали, раз у Вас уже неделю происходят выделения - это ваще извините конечно может быть внематочная или выкидыш. О чем Вы думаете, непонимаю.
Анна Гайнбух
мазня - повод идти к любому врачу. Идите в платную, они по выходным принимают.
срочно-срочно-срочно скорую!!!! может и ДЕЛА начинаются (у некоторых до 4-5 месяца они даже идут), а может чего недоброе! не жди! не тяни драгоценное время!
А что у Вас в городе Скорой Помощи нет? Если беременность желанная звоните 03 не раздумывая. Удачи!
идите к дежурному, любому врачу
Срочно иди к врачу. Не хочу тебя пугать, но ето не нормально, никаких виделиний не должно быть, а если ище коричневая мазня. Надо чтоб врач посмотрел. Или может тест не верно показал.