Беременность и роды
отношения с мужем
девоньки какие у вас были или есть отношения с мужем во время беременности?? ? он вас понимает? ? поддерживает? ? если у вас гармоны шалят и вы например расплакались, то подойдет успокоит!! ! чет у нас все печально как то ((
Отношения нормальные. Но сказать что балует - не могу. Если попрошу отвезти в поликлинику - завезет, а если сама не попрошу - то от него предложение тоже не поступит. Капризы я не устраивала, но однажды попросив сходить в магазин и купить лимон в ответ услышала "завтра куплю". Животик тоже трогает только тогда когда я начну кричать " Смотри что она вытворяет"... Так что не надо себя накручивать! Не все мужчины романтичны и внимательны.. . Вот родится у вас малыш, Вы переключите все внимаение на него, тогда муж из-за нехватки внимания сам к Вам потянется.
Здоровье ребёнка = смирение и кротость мамы.
Покройте голову, для обретения смирения.
Мой меня понимает и поддерживает, но с животом никогда не разговаривал и не трогал его специально. Но я тоже старалась нормально себя вести, а не истерить по поводу и без.
Я не устраивала мужу истерик, списывая все на гормоны. На последних месяцах вообще летала - мне так хорошо было, легко, свободно. Муж обо мне заботился, как обычно в общем-то.
понимал и поддерживал! !
за что ему безмерно благодарна!
ваш боится просто. ЖДЁТ! не обращайте внимания. Родится малыш и всё восстановится. У мужа тоже есть нервы, как это ни странно!
о, как вспомню! ..бедный мой супруг, я даже на трассе его из машины высаживала под такую бешеную истерику, КАПЕЦ!
....но хуже было другое, я все время хотела секаса.... а он (я его понимаю)... нет... УЖАС! ..Я его просто вылавливала дома.... сейчас вспоминаем и смеёмся...
Жулдыз Мунайтбасова
я понимаю... только вылавить тоже уже давно не могу
У нас всё отлично. С головой дружила всегда и не было мысли закатывать истерики, а потом спихивать всё на гормоны.))
Да уж прям! Успокаивал, конечно, капризам потакал. Но и ругались так же, всё как обычно.
Наверно, Ваш муж сам очень сдержанный и считает такие Ваши эмоциональные всплески слабостью, капризностью. Боится, что Вы сядете ему на шею и под предлогом беременности начнете им управлять. Дайте мужу почитать статьи на эту тему, посмотреть передачи, ну и самой все-таки попытаться сдерживать свои эмоции, может переводить какие-то ситуации в шутку.
Жулдыз Мунайтбасова
было бы конечно отлично, но никак не получается
еня успокаивал и пытался все врем быть рядом, когда был на работе звонил все врёмя и поддерживал меня, и даже мои истерики на пустом месте терпел
Жулдыз Мунайтбасова
завидую... белой завистью
мой меня очень поддерживает и помогает во всем. очень заботливый. но у меня правда срок не такой, как у вас, посмотрим, что дальше будет. Здоровья и спокойствия!
Жулдыз Мунайтбасова
спасибо
Муж исполнял мои прихоти до 5 мес, потом он улетел в другой город (он военный) ,а я осталась в спб, так как работала, и дохаживала и рожала без него, он все пропустил, и никто меня не гладил, и не слушал как пинается.
да успокаивал, да и я понимала что не стоит вредничить, капризнячит, так можно и семью разрушить
первое время пока животика не было видно он чето никак не относился, а когда животик появился да еще и малыш его пнул пару раз в руку так он весь расцвел!!!!
Жулдыз Мунайтбасова
да это так у большинства так, а под самый конец беременности что то все поменялось
у меня меня вообще не понимал.... во время беременности.... а вот после у нас полная гармония)))))
мой муж всегда меня поддержит, если я заплачу просто так о меня обнимет и наченает успакаивать что все хорошо и рядом сыночек присядет меня тоже поголове гладит, а мне месяц остался до родов и я плаксой стала
Жулдыз Мунайтбасова
тоже самое 3 недели осталось....жутко плакать хочется... только вот не жалеет никто ни разу.