А у вас либидо не пропадало во время беременности?
На поздних сроках?
До какого срока вы занимались кексом?
Знаю, что некоторые до самих родов.
Это нормально, конечно.. .
А если не хочется СОВСЕМ?
Если учесть еще то, что после родов 6 недель нельзя.. .
А до родов мне еще недель 6-8...
Беременность и роды
Вопрос для тех, кто был (или сейчас) беременной. Очень интимно +++
Пропало либидо под чистую.
Даже, ложась с любимым тогда мужем спать, ждала пока он уснет - и отодвигалась подальше, чтоб не соприкасаться.
Щас как вспомню - так сама не верю что такое могло быть со мной)
никуда не пропадало )) на месте было )))
у меня угрозы не было, врач даже рекомендовала мужетерапию ))))
до 41 недели)
ровно в 41 неделю родила
А вот после родов уже снижается, заботы-хлопоты, усталость.
до 41 недели)
ровно в 41 неделю родила
хотелось с первого дня и до последнего, и потом оба рза через 2 недели начинали.
особо не хотелось, но бывало, до родов баловались и после родов не ждали так долго
Не то, чтобы совсем пропало, но как-то страшно, что живот придавим, наверное материнский инстинкт просыпается ))))) Но как-то выходим из положения, аккуратно всё делаем, по потолку не бегаем. Тем более, что после родов месяца 2 ничего не будет....
месяцам к 7 уже совсем не хотелось и после родов уже 5 месяцев не хочется и вообще отвращение к сексу
А у меня сразу желание отбило. И после родов тоже не хотелось. Только ближе к 2 годам желание возобновилось.
меня в обе бер-ти воротило от секса, от одного слова тошно становилось)))) 0 поэтому мой муж все 9 мес воздерживался-респект ему и уважуха.))) )
а после родов все восстановилось-снова хочу и могу всегда и везде
мне еще больше хотелось, вплоть до родов
я всю беременность занималась сексом. только неделю не занимались, так как тонус был. .
а так до последнего занимались. .
наш последний секс привел к родам))) все хорошо!! !
а так до последнего занимались. .
могу сказать только что у меня в беременности с девочками либидо не пропадало, а с беременностью мальчиком вообще не охота было
до самых родов разжигало)) ) как, впрочем, и всегда до беременности)) ) другое дело после рождения ребенка и хочется, а иной раз и не можется - то устанешь как собака, то ребенок не дает)) ) так что когда хочется, да еще и можется - только вперед!)))
на ранних сроках, недель до 12 - пропадало, а потом - увеличивалось по отношению к исходному)
ну иногда хотелось иногда нет, секс был на протяжении всей беременности, ну кроме до 12 недель половой покой сказали соблюдать.
ну не хочется и ладно.. значит не надо.. . мы начали ровно через месяц.... после родов.
17 недель... токсикоз как 2 недели прошел... тогда же и муж на вахту уехал
во втором триместре, угрозы проходят, состояние и здорвье становится лучше
секеса хочу как кошка мартовская очень)) )
а почему нельзя??? можно! если себя чувствуете хорошо)) )
забейте в гугле беременность и секес, там все доступно написанно (даже картинки есть)
Инна Мезина
да не хочу я... не хочу...
Инна Мезина
совсем нет желания
я во время беременности хотела секса наверное целыми днями, у меня либидо подскачило до нельзя и мы занимались сексом вплоть до родов
до самых родов.... если сказать честно у меня получилось так что через 15 минут после секса почувствовала схватки а через 9 уже родила. в случае если не хочется думаю не стоит себя заставлять, все равно удовольствия не будет при таком настрое.
мы до 5 мес вершили чудеса, а потом он по работе улетел)
не хочется совершенно
Особого желания не было.
Как обычно хотелось и во время и после родов. Правда были небольшие швы из за этого начали недели через 3 после родов.
А мне всю беременность не хочется! Надеюсь после родов все востановится..
да самых родов.
мне всю беременность хотелось. И занимались мы почти до самых родов, что он сделает, если мне хочется. а вот если не хочется, тогда не надо. Есть другие способы доставить мужу удовольствие. А после родов, гинеколог скажет когда уже можно, от родов еще будет зависеть. Я сама почувствовала, что уже все в порядке у меня внутри.