Беременность и роды

а вы покупали ДМС для ребенка на первом году жизни? стоит ли? прошу ответить родителей, а не агентов.

если вы про полис - я пришла к выводу, что он нужен, если у ребенка есть проблемы со здоровьем - тогда, да чтобы не стоять в очередях, а быстренько все сделать.
Тамара Аксёнова
Лучший ответ
покупали) но у нас такое дебильное обслуживание... в стране.... врачей загрузили планами по омс.... дмс хрен знает.... чем им не идет, хотя процент идет в зарплату, там дается вне очереди прием, но там такой хай был.... правда это было 8 лет назад, попробуйте может сейчас это отрегулировали
Не покупала. Не планировали мы болеть )))). Да и в поликлинике мне наша врач очень нравится и проблем с посещением специалистов не было.
Оксана Егорова
нет, не покупали
Маша Колбасина
нет, не покупала. к выбору врачей для ребенка подхожу очень внимательно. смысл оплачивать страховку в клинике, где из 10 специалистов меня может устроить только 1? это не для меня.
Я обязательно куплю, причем не только на 1й год. Хочу человеческого отношения к себе и не сидеть в очередях к врачихам, которые детей уже видят как детали на конвейере.
Нет, не покупала. Когда надо - ездим в Семашко, там все делаем. Выходит то же самое, но раз в десять дешевле.
Мы не покупали, решили, что это нецелесообразно.
Мы не тратим столько денег на врачей и обследования, сколько надо вложить в страховку.
К выбору врачей подходим очень обстоятельно и все они из разных клиник.
А хорошая клиника - не равно хороший врач.
Тамара & Олег Полубеевы совершенно верно!
что такое дмс нет не покупала нам бесплатно дали
Светлана Эминова добровольное медицинское страхование
Людмила Голоборщ добровольное медицинское страхование
Даже и не знали что такой бывает.
А разве он не бесплатный?
Людмила Голоборщ бесплатный полис обязательного мед страхования. А добровольный - на то и добровольный
Мне тогда это было не по карману, если была бы возможность - купила бы обязательно в какой нибудь хорошей частной клинике, со вторым ребенком постараюсь.
да 4 пачки в месяц!
Нина Клочко
а зачем? есть обычный полис, а мы ходим к нашему врачу в платную клинику и все
Мы не покупали, у нас, тьфу-тьфу, все благополучно.
Валентина Смирнова Добровольное Медицынское страхование - платное, ОМС (Обязательное Медицынское Страхование) - бесплатно