Беременность и роды

а как вы считаете? ( ВОПРОС ВНУТРИ)

вот почему некоторые хорошие люди годами не могут иметь детей или вообще, а бомжи и алкаши с наркоманами рожают каждый год совершенно здоровых детей? просто становится как-то обидно за такую несправедливость....
я считаю, что если маме ребенок достается тяжело, то жизнь у ребенка будет хорошая! ведь есть справедливость на земле! не переживайте! если здоровье у вас хорошее, если у мужчины все хорошо, да и если любовь и дикое желание к семье есть - то точно будут дети! главное не отчаиваться! а еще... не традиционно, но все же - можно иметь детей и другими способами или взять приемного ребенка и подарить ему всю любовь, которая у вас есть! это смелый и благородный поступок!
а дети бомжей ???-мне их жалко - о здоровье ребенка можно судить только с возрастом!
S(
Sakon (_)
Лучший ответ
Нурзия Ахмадуллина у меня, слава Богу есть ребенок, доченька, ей уже годик и три месяца
Судьба у них такая.
Да и БОМЖи с алкашами об этом просто не задумываются. Им сам процесс интересен, а уж получился после секса ребёнок или нет - это не столь важно. Эти же алкаши и наркоманы потом занимаются подпольными абортами, выкидывают детей в мусорные баки, продают за бутылку, забывают отдать в школу и т. д. Да и насчёт здоровья этих детей можно поспорить: внешне нормально, а вот с головой не дружат. Алкоголь и наркотики просто так не проходят.
А вот в хороших семьях, которые пытаются завести ребёнка, всё рассчитывается. Родители смотрят по календарю. Им, конечно, видно, что после нескольких попыток ничего не получилось.
вот меня тоже интересует этот вопрос.

может по женским проблемы.
в мире много несправедливости.. .
Вот сидим вчера с подружкой и об этом же переживаем: у меня уже почти восьмой, а у неё минус первый размер.. . Нет в жизни гармонии... ((
Елена Алматова
карма такая у них значит)
Valentina Sommer
Жизнь вообще несправедлива
Natashenka Lebedeva
значит не заслуживают эти люди. и кто определил что они ХОРОШОЕ?
этот вопрос всегда останется без ответа!
а я знаю тех кто абортов понаделал и нет детей. (а всем говорят - мы просто не хотим)
Оля Борисова
да чтобы так бухать, как наши алкаши, здоровье нужно лошадиное, а хорошие люди - хрупкие и нежные ^^
Таки прямо совершенно здоровых? Каждому свое.
Viktoria Gersberg-Gette
бомжи не цикляться на берменности.
Да и рожают они только внешне здоровых, со временем у этих детей проявляются всякие заболевания.
Мир вообще несовершенен...
судьба такая!) ) сложно это понять и принять, но все будет если будет только тогда, когда придет время и только так, как должно быть!))
Хорошие химии жрут больше вот и проблемы, у бомжа одна проблема выпить да закусить . Минимум химии
обидно. а почему не известно. может это испытание?! кто знает...
знаете, я тоже всегда задаюсь этим вопросом.. . жизнь вообще не справедлива.. . к сожалению.
ПРосто судьба решила приподнести им счастье в другом эквиваленте, или считает, что еще не время